Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.07.18
21115 32 Печатать

В чому полягає жіноче бухгалтерське щастя? Дізнайтеся та отримайте побажання до Дня Бухгалтера!

 

Чарівні дами! У Ваше професійне свято ми бажаємо Вам жіночого щастя! Адже це найкраще побажання для прекрасної половини людства!

Яке воно, Ваше щастя?

Немає такого єдиного слова, щоб змалювати жіноче щастя. Воно таке різне для всіх, своє для кожної, адже однакових жінок не існує.

Хочете дізнатися, що таке щастя для Вас?

Пройдіть тест та отримайте побажання!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Людочка
09.07.18 08:34

Супер! Спасибо!

Ответить
  • Светлана
09.07.18 08:53

Оу, мне желают денег! Да сбудется!

Ответить
  • Марийка
09.07.18 09:12

а мне пожелали, то что действительно мне нужно, пусть сбудется!
Уважаемые коллеги, желаю всем исполнения желаний, массу положительных эмоций и хорошего настроения!

Ответить
  • Наталия
09.07.18 09:47

Спасибо. Супер тест!!!

Ответить
  • Светлана
09.07.18 10:04

Спасибо за пожелания !

Ответить
  • Людмила
09.07.18 10:09

Класно! Дякую!!!! 

Ответить
  • Вика
09.07.18 10:31

Спасибо!

Ответить
  • Светик
09.07.18 10:46

О, оказывается  я  мультизадачная и супергармоничная! Благодарю! И всем  этого желаю!

Ответить
  • Мира
10.07.18 12:14

Светик, и я )))

Ответить
  • Ольчик
09.07.18 11:28

Светик, я тоже

Ответить
  • бурундук
12.07.18 16:18

Ольчик,+1 к вашей компании

Ответить
  • lyubov
09.07.18 14:01

Дякую!!!

Ответить
  • Сергей Викторович
09.07.18 14:38

И как мне отвечать на подобные вопросы?!

Ответить
  • Sкептиk
10.07.18 11:36

Коллеги-дамы – тоже поздравляю, а про мужчин забыли. Опять гендерное неравенство ))

Ответить
  • таки бух
11.07.18 11:59

Sкептиk,
+1аж обидно..

Ответить
  • Наталья
09.07.18 15:35

Сергей Викторович, вы мужчина, исключение))) С наступающим праздником!

Ответить
  • Любовь
09.07.18 15:19

Дякую ! Класный тест.

Ответить
  • Лариса
09.07.18 16:09

Дякую! 

Ответить
  • Євгеній
09.07.18 16:55

А для нас не спромоглися хоч "МАЛЕНЬКУ" книгу придумать.

і щастя теж хочеться. Всіх з  Днем бухгалтера.

Ответить
  • МС
09.07.18 18:38

"жіноче бухгалтерське щастя" какой ужас

Ответить
  • Светлана
09.07.18 18:57

МС, что ужасного вам пожелали?

Ответить
  • МС
10.07.18 21:29

Светлана, Марі меня правильно поняла - сама связь бухгалтерии с женским счастьем для меня кошмарна

Ответить
  • Марі
10.07.18 08:56

Светлана,Нічого жахливого, але якщо щастя жінки - бухгалтерське, це дуже сумно. Робота це, звичайно, важливо, але є і значно важливіші речі.Всіх з наступаючим святом, і нехай кожен бухгалтер буде щасливий у всіх сферах свого життя.

Ответить
  • Светлана
10.07.18 09:00

Марі, пройдите тест. Там как раз желают именно женское счастье, а не работу!

Ответить
  • Вера
10.07.18 09:48

Спасибо!

Ответить
  • Юлія
10.07.18 11:19

Дякую.Побажання суперові.З Днем БУХГАЛТЕРА!!!

Ответить
  • Таня
10.07.18 13:43

отличный тест! сначала настроен на "экзамен", а потом понимаешь, что надо отвечать в "расслабленном" состоянии, слушая себя, а не вспоминая Законы. И таки все правильно ( о  моем понимании счастья)!
Всем счастья и гармонии в жизни!

Ответить
  • НИКА
11.07.18 08:49

Спасибо! Прошла тест, уж очень  он для меня   положительный.
Но, приятно.

Ответить
  • Ника
11.07.18 09:11

И я довольна как слон! Пусть сбудется!

Ответить
  • Анна Ив.
11.07.18 11:05

Дорогие коллеги! Не разделяю на мужчин и женщин, всех поздравляю и желаю быть счастливыми во всем - и в работе, и в досуге ,и в любви!
мне написали - ваше счастье в работе! И это правда. Я обожаю свою работу, мне она по душе! Спасибо!

Ответить
  • Марина.
12.07.18 08:23

Классно. Я тоже мультизадачная и супергармоничная, такой и буду.
Спасибо. Поздравляю Всех с днем, нашим днем бухгалтера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Нона
12.07.18 15:56

Добрый день! Спасибо! Всех с праздником!
Нужна Ваша помощь. Помогите пожалуйста ! Увольняется работник. дайте ссылочку на статью как правильно рассчитать человека, может какие-то отчеты нужно сдавать???

Ответить