Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.07.18
2937 11 Печатать

В Раде готовят законопроект об обязательном техосмотре авто с 2020 года

Налоговый комитет внесет в параламент законопроект об обязательном техосмотре автомобилей с 2020 года, передает корреспондент РБК-Украина.

Профильный комитет Верховной рады (ВР) готовит законопроект о введении обязательного технического осмотра для автомобилей с 2020 года. Об этом сообщила председатель комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики, народный депутат от фракции БПП Нина Южанина.

"Не в подвязке к законопроекту, а отдельно готовится сейчас комитетом проект закона о введении обязательного технического осмотра. Это является обязательной нормой, которая должна быть внедрена с 2020 года", - сказала Южанина.

По ее мнению, обязательный техосмотр будет введен в сроки.

"Мы действуем в соответствии с Соглашением об ассоциации Украины с ЕС. Я не знаю, какую систему мы предложим, каким будет предложение у авторов законопроекта - я не знаю", - добавила Южанина.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
15.07.18 06:14

Южанина собралась дожить до 20 года, а зря. Вся эта банда воров сидеть должна прямо сейчас.

Ответить
  • хаха
15.07.18 10:06

Шурик, верхушка потянет за собой всех остальных и в результате окажется, что каждый второй в стране вор, может даже вы.

Ответить
  • Юра Г.
15.07.18 06:35

Шурик, +100%

Ответить
  • лллл
16.07.18 08:54

еще ничего не знает, а потом как камнем по голове нам будет их придумки. Заколебали, мы что так мало налогов и сборов платим в бюджет, чтоб еще ТО делать?!

Ответить
  • Кузя
16.07.18 10:30

Возмущаться против обязательного ТО и отсутствия на дорогах испускающего черные газы и теряющего колеса антиквариата, может только недалекий человек.  На мой взгляд, с засильем евро-хлама и древних изделий советского автопрома на дорогах, обязательное ТО нужно было ввести еще вчера. 

Ответить
  • Вадя
20.07.18 14:16

Кузя, а может ты денег хочеш дать на хорошую машину или у тебя забрать.

Ответить
  • Вадя
20.07.18 14:16

Кузя, а может ты денег хочеш дать на хорошую машину или у тебя забрать.

Ответить
  • Женя
16.07.18 17:32

Кузя, а тем кто ездит на vip-авто,  ТО чего надо делать, чтобы ПДД соблюдали!

Ответить