Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.07.18
12634 1 Печатать

Горячая линия на тему «ЕСВ: заполнение отчетности и уплата»

"Вісник. Офіційно про податки"

19 июля 2018 г. с 14.00 до 16.00 ГФСУ в редакции «Вісника» проведет «горячую» телефонную линию на тему «ЕСВ: заполнение отчетности и уплата».

На вопросы плательщиков будет отвечать Анжелика РОГОВЕЦ, главный государственный ревизор-инспектор отдела администрирования единого взноса Управления администрирования единого взноса, методологии и рассмотрения обращений налогоплательщиков Департамента налогов и сборов с физических лиц ГФСУ.

Свои вопросы вы можете задать по телефону «горячей» телефонной линии - (044) 501-06-42 или оставить на сайте по ссылке.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ольга
25.10.23 11:06

Доброго дня. Підкажіть, будь ласка. Людина працює як основний та як внутрішній сумісник у одного роботодавця. Але в звіті   інформацію по ньому записали однією строкою. Як можна виправити це в звіті за минулий період?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям