Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.08.18
14461 18 Печатать

ЗАРАБАТЫВАТЬ ГЛАВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ - ЛЕГКО! Старт занятий новой группы уже 30 августа! Постоянный набор слушателей в вечерние группы и группы выходного дня!

ЗАРАБАТЫВАТЬ ГЛАВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ - ЛЕГКО!

КУРСЫ ГЛАВБУХОВ: ПЛАН-ДЕЙСТВИЕ И ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО+

МЕСЯЦ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ТРЕНИНГ-КУРС О ТОМ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ГЛАВБУХОМ

Если Вы все еще ищете курсы главного бухгалтера, значит,  Вы пока не посещали курсы, которые бы впечатлили и расставили все точки на «і». Присоединяйтесь к нам и Вы будете приятно удивлены!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС в TCAudit НА БЕСПЛАТНОЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ 27 АВГУСТА  по адресу: 

г. Киев, м. Берестейская, ул. Лагерная, 36 (2 минуты от метро). Начало в 19.00.

Предварительная запись по тел. 0683344299

Меняем стереотипы вместе и доказываем, что зарабатывать главбухом может каждый!  И Вам это под силу!

Мы учим Вас тому, чему не хотят учить и делимся тем, чем не делятся на привычных курсах! Наша цель – не только обучить бухучету, а научить эффективно организовывать работу.

Уникальная программа курса построена, исходя из личного опыта тренера и воедино собрала конкретную и полезную информацию для карьеры, включая разбор реальных ситуаций и вариантов их решения.

НАШ ТРЕНИНГ-КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

  • бухгалтер с опытом работы главным или без, руководитель, будущий аудитор;
  • хотите повысить Ваш профессиональный уровень до позиции главный бухгалтер, расширить знания или восполнить недостающие;
  • у Вас не достаточно знаний, практики, но есть желание зарабатывать больше на должности главного бухгалтера;
  • Вам тяжело решиться начать работать в новой должности.

КУРСЫ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА У НАС – ЭТО:

  • Нюансы, подводные  камни, абсолютно новый взгляд на бухгалтерию и на место главбуха  в компании
  • Самоорганизация, мотивация, вера в себя
  • Теория
  • Практика
  • 1С 8.3
  • Индивидуальная работа с Вами во время практических занятий
  • Запросы контролирующих органов и ответы на них
  • Практические примеры отстаивания интересов предприятия и варианты ответов
  • Приятная атмосфера

А ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ О ТОМ:

  • как успешно пройти собеседование на должность главного бухгалтера
  • как организовать взаимоотношения Руководитель-Главный бухгалтер-Бухгалтер
  • как продавать свои знания
  • как повысить уровень оклада

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • вводное бесплатное занятие;
  • базу 1С8.3 прозводственно-торговой компании, которую Вы создадите сами, мы охватим все, начиння от заполнения справочкивов до составления отчетности.
  • план-действие для главбуха: на день, на неделю, на месяц, на квартал, на год;
  • пошаговое руководство главбуху о том, как продать свои знания работодателю;
  • месяц бесплатных консультаций по окончании занятий;

Для того, чтобы быть успешным главбухом и начать зарабатывать, не нужно трудиться рядовым бухгалтером долгие годы и бояться сделать следующий шаг. Нужно действовать! Вам нужно знать только важное, необходимое, конкретное и полезное для работы в профессии!

Мы поможем систематизировать Ваши знания, восполним пробелы, научим ориентироваться в потоке информации!

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ  ТРЕНИНГ-КУРСА  «ГЛАВБУХОМ ЗА 6 НЕДЕЛЬ-ЛЕГКО» у ближайшей вечерней группы 30 августа  2018 гДЛИТЕЛЬНОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ.  

Проводим постоянный набор слушателей в вечерние группы, а также в группы выходного  дня!

Адрес: TCAudit  Киев, м. Берестейская, ул. Лагерная, 36 (2 минуты от метро).

Не упустите возможность уже через 6 недель сменить работу и начать зарабатывать больше!

Тренинг ведет сертифицированный аудитор с дипломом DipIFR  ACCA и  опытом работы более 15 лет аудитором, главным бухгалтером, финансовым директором, руководителем.

  • Динамичная, современная подача материала
  • Кофе-брейки
  • Удобное место и время проведения

Запись на тренинг-курс 30 августа, а также актуальная информация о графике набора в вечерние группы и группы выходного дня по телефонам 0683344299, 0683344211 или здесь

Подробная информация и полная программа тренинг-курса на сайте

ХОЧУ СТАТЬ ГЛАВБУХОМ ЗА 6 НЕДЕЛЬ!

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Жанна
13.08.18 12:14

Добрый день, скажите, планируете ли вы курс в виде вебинаров? В моём случает я нахожусь в Другом городе но очень хочу пройти ваш курс. Заранее благодарю за ответ

Ответить
  • TCAudit
13.08.18 12:35

Жанна, добрый день! Мы постоянно проводим запись в вечерние группы и группы выходного дня по данному курсу. На данный момент, можем предложить в Вашем случае занятия в группе выходного дня. Такие занятия проходят в утреннее время по субботам и воскресеньям в течение 6-ти недель. Записываются слушатели из других городов в том числе. Занятия именно этого курса не будут проводиться в виде вебинара, в силу особенностей программы, которая предусматривает выполнение большого объема практических заданий и индивидуальную работу с каждым слушателем, это сделать не возможно. Будем рады знакомству с Вами у нас на курсе, если Вы найдете возможность посещать группу выходного дня! С уважением, TCAudit.

Ответить
  • MILA
14.08.18 11:21

а где стоимость курса, напишите пожалуйста?

Ответить
  • TCAudit
14.08.18 11:29

MILA, добрый день! Стоимость курса, а также подробная информация о нем и программа курса по ссылке:  https://tcaudit.com.ua/services/treningi-seminary/   С уважением, TCAudit.

Ответить
  • тамара
14.08.18 13:51

Добрый день! А как часто будут проводится такие курсы? Будут ли еще наборы слушателей и когда ?
 

Ответить
  • TCAudit
17.08.18 09:19

Тамара, добрый день! Проводим постоянный набор в вечерние группы и группы выходного дня. Подробную информацию предоставит менеджер по  тел. 0683344299. У ближайшей вечерней группы занятия начинаются 30 августа 2018г., у следующей вечерней - 11 октября 2018г., у группы выходного дня - 13 октября 2018г. Будем рады знакомству с Вами! С уважением, TCAudit.

Ответить
  • Злой бух
14.08.18 15:36

Уважаемые админы, обновити бланки. По инвентаризации- СССр, 1989г. Спасибо, конечно

Ответить
  • Админ
14.08.18 16:54

Злой бух, Постановление № 21 от 28.12.1989 является действующим http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/v0241697-89    
Никакие другие формы для коммерческих предприятий не утверждались. Вы, по своему усмотрению, можете использовать старые формы, новые формы, утвержденные для бюджетных организаций http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0788-15#n32   или разработать свои. 

Ответить
  • 1963
15.08.18 13:27

За 6 недель и главбухом,БРЕД !!!! Почему не пишите с чем приходится сталкиваться главбухам, Скорее нужен параллельно психологический тренинг!!!

Ответить
  • TCAudit
15.08.18 14:01

1963, добрый день. Это Ваше мнение. Но бухгалтер/ главный бухгалтер, который как минимум прочитал программу курса, такой комментарий не мог оставить.    Курс именно о том, с чем сталкивается главный бухгалтер каждый день, о том, как ориентироваться, как находить выход из различных ситуаций. В том числе, последнее занятие - мотивация, самоорганизация и вера в свои силы.  Мы с уверенностью можем утверждать, что подобных курсов пока нет. Мы благодарны всем слушателям предыдущих групп за доверие! Ваше мнение для нас важно! Сделать программу, которая понравилась вам ещё более полезной и интересной для следующих групп - то, над чем мы работаем. 

Ответить
  • Галька
16.08.18 11:54

Боже, храни украинский бизнес.

Ответить
  • Татьяна
16.08.18 14:45

Посещала занятия в июньской группе. Курс для меня лично был нелегким, пришлось поработать потому что темп был задан изначально высокий. Действительно охвачено было все, что анонсировалось и даже больше. И я впервые видела, чтобы люди приходили на 40 минут раньше начала занятия на курсы бухучета! Со мной в группе было 3 главбуха и я видела что им было не менее интересно чем таким как я. Спасибо за 1.5 месяца плодотворной учебы и погружения бухгалтерию как она есть! Обладая нужными знаниями  увереннее себя чувствуешь, жалею, что ничего похожего не было год назад а мне ещё тогда нужен был этот толчок.  

Ответить
  • НН
16.08.18 16:54

Татьяна, и чему вы научились? 

Ответить
  • TCAudit
16.08.18 15:59

Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что нашли время на отзыв и здесь!)  Вам желаем продолжать набираться профессионализма и двигаться только вперёд! Со временем именно таких, как Вы, умных, знающих и целеустремлённых специалистов будет искать работа, а не наоборот! Опыт наберётся день за днём, с  ним не рождаются!) Успехов Вам! С уважением, ТСAudit.

Ответить
  • Таня
16.08.18 17:16

Добрый день, скажите, планируете ли вы курс в виде вебинаров? В моём случает я нахожусь в Другом городе но очень хочу пройти ваш курс. Заранее благодарю за ответ.

Ответить
  • TCAudit
16.08.18 17:35

Таня, добрый день! На данный момент, можем предложить в Вашем случае занятия в группе выходного дня. Такие занятия проходят в утреннее время по субботам и воскресеньям. Записываются слушатели из других городов в том числе. Занятия именно этого курса не будут проводиться в виде вебинара; в силу особенностей программы, которая предусматривает выполнение большого объема практических заданий и индивидуальную работу с каждым слушателем, это сделать не возможно. Будем рады знакомству с Вами у нас на курсе, если Вы найдете возможность посещать группу выходного дня! С уважением, TCAudit.

Ответить
  • Екатерина
17.08.18 10:25

Добрый день,он-лайн такой курс можно пройти или может в Запорожье есть ваш филиал,?спасибо

Ответить
  • Алла
17.08.18 11:22

Добрый день, желаю вам успешно развиваться и, как результат, побыстрее открыть такой курс в Харькове. Очень хочется его прослушать.

Ответить