Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.08.18
6392 2 Печатать

Вниманию киевлян! АЦСК ИСД ГФС в Днепровском районе прекращает свою работу

Уважаемые клиенты!

Начиная с 13.08.2018 г. представительство АЦСК ИСД ГФС, которое находится по адресу г. Киев, Харьковское шоссе, д. 4а, прекращает предоставление услуг электронной цифровой подписи, в связи с передислокацией.

Информация о новом местоположении и дате открытия представительства АЦСК ИСД ГФС в Днепровском районе г. Киева будет сообщена дополнительно.

Для получения бесплатных услуг электронной цифровой подписи приглашаем субъектов хозяйствования и граждан в ближайшее представительство АЦСК ИСД ГФС, которое находится по адресу: г. Киев, ул. Кошица, д. 3, 1-й эт. (Помещение ГНИ в Дарницком районе г. Киева).

Полный перечень представительств АЦСК ИСД ГФС в г. Киеве можно посмотреть по ссылке.

 

По материалам АЦСК ИСД ГФС

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
10.08.18 16:09

"Так, від 13 серпня 2018 року у Дніпровському районі Києва Центр обслуговування розпочне свою роботу за новою адресою: м. Київ, вул. бульвар Верховної ради, 24б.
Центр обслуговування, який наразі надає сервісні послуги платникам за адресою м. Київ, вул. Харківське шосе, 4а, після 13 серпня 2018 року працювати не буде."

http://chp.com.ua/all-news/item/57017-u-dniprovskomu-rajoni-tsentr-obslugovuvannya-platnikiv-zminyue-mistse-roztashuvannya


Ответить
  • ИринаКиев
10.08.18 21:45

Фух!  прочитала заголовок и расстроилась, у нас Деснянский район и ехать аж на Кошица,  ну  совсем  не с руки,  но  Бульвар  Верховного  Совета  еще  ближе

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям