Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.09.18
13427 1 Печатать

Как защитить себя от налоговых проверок и налоговых уведомлений-решений? БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЛАНОВОЙ ИЛИ ВНЕПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ!

Даже если вы думаете, что у вас кристально-чистый бухучет, вовремя оплачены все налоги и сотрудникам выдается «белая» зарплата, все равно внезапно постучавшие в двери налоговики с плановой или внезапной проверкой найдут у вас нарушения. Ведь все мы знаем, что проверка всегда заканчивается Актом. И если доначисления при внеплановой проверке могут исчисляться тысячами гривен, то плановая может обойтись налогоплательщику в миллионы. Как спрогнозировать плановую и, главное, внеплановую проверку, почему иногда лучше не допустить ревизоров к внеплановой проверке и как это сделать, чтобы не арестовали имущество и счета налогоплательщика? Почему проверка всегда найдет у вас «фиктивных» контрагентов, как доказать реальность  хозяйственных операций с ними? Обо всем этом вам расскажет налоговый адвокат с 20-летним стажем, автор семинара по налоговым проверкам с 2012 года, практик, выигравший десятки дел по спорам с налоговыми органами, Игорь Сичеславский, на своем авторском семинаре, который будет уже 107 на его счету.

Если вы хотите знать все тонкости, с помощью которых вы можете обыграть налоговую, при этом, получить в качестве БОНУСА бесплатное сопровождение плановой или внеплановой налоговой проверки в 2018 году, присоединяйтесь к тренингу 24 сентября.

Почему стоит довериться Игорю Сичеславскому?

  1. Игорь Сичеславский – налоговый адвокат с 20-летним стажем работы, который специализируется только в налоговых спорах, т.е. является узким специалистом, которому известны многие правовые тонкости обжалования налоговых уведомлений-решений.
  2. Вы узнаете, почему 95% всех запросов налоговых органов не соответствуют закону и как реагировать на такие запросы?
  3. Вы получите готовый алгоритм действий при получении запроса и до десяти вариантов ответа на запрос налоговой службы.
  4. Вы получите конкретный перечень случаев, когда можно ожидать внеплановую проверку и алгоритм действий как вам отсрочить плановую проверку.
  5. Вы узнаете, почему лучше не допускать налоговиков к внеплановой проверке, как это поможет вам выиграть основной спор и как это оформить юридически правильно, чтобы не были арестованы ваши счета и имущество.
  6. С Вами поделится своим опытом и секретами человек, выигравший 57 из 59 споров в суде с налоговиками.
  7. ВСЕ УЧАСТНИКИ ТРЕНИНГА ПОЛУЧАТ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПИСЬМЕННЫЕ РУКОВОДСТВА ДЕЙСТВИЙ В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ, ТЕКСТЫ РЕШЕНИЙ СУДОВ, НА КОТОРЫЕ ССЫЛАЕТСЯ АВТОР И СБОРНИК ЕГО СТАТЕЙ ПО ДАННОЙ ТЕМАТИКЕ!

и кроме того

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СЕМИНАРА ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЛАНОВОЙ ИЛИ ВНЕПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ В 2018 ГОДУ - КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ДОПУСКУ К ПРОВЕРКЕ, ХОДУ ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЯМ ОБЖАЛОВАНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ-РЕШЕНИЯ.

Посетите тренинг, чтобы раз и навсегда сломать авторитет налоговиков и их противоправные действия в ходе проверок!

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Катерина
13.09.18 14:34

+1
спасибо

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям