Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.09.18
6751 3 Печатать

Обнародован проект общего табеля (перечня) статотчетности на 2019 год

Госстат на своем сайте опубликовал проект Общего табеля (перечня) форм государственных статистических наблюдений на 2019 год.

Указанный документ содержит, в частности, наименование статистических форм, которые нужно будет подавать в течение 2019 года, а также реквизиты приказов, которыми они утверждены, срок подачи, и круг лиц на которых соответствующая отчетность распространяется.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Сомневающийся Sкептиk
14.09.18 08:25

Статистика працює! Столько, наверно, очень нужных форм, для примера: 
Самооцінка доходів домогосподарства. Доступ домогосподарств до Інтернету – один раз на рік. А почему нет отчёта о доступе домогосподарств к радио, воде, электроэнергии, макаронам, пиву? :)

Ответить
  • Злюка
14.09.18 13:24

Дорога статистика    підрахувала середню зарплату  по Україні .- виходить прикольна сума   9000 грн   Нехай і дальше рахують людям на сміх

Ответить
  • правда жизни
17.09.18 18:48

а чего они 9000 Евро...не насчитали???

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям