Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.09.18
6723 2 Печатать

Рабочая группа при Минфине одобрила концепцию о введении современных технологий в сфере РРО

19 сентября состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам реализации инновационных технологических решений в сфере РРО.

Участники группы одобрили Концепцию по внедрению новейших моделей программных или программно-технических комплексов, предназначенных для регистрации расчетных операций (РРО), и перечень документов, которые необходимо будет подать желающим, чтобы принять участие в экспериментальном проекте.

В чем суть?

Для внедрения новых подходов в сфере осуществления регистрации расчетных операций разработана эффективная модель взаимодействия участников процесса в рамках имплементации эксперимента.

Модель определяет общие принципы взаимодействия потребителя, предприятия, центральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Что дальше?

Минфин своим приказом утвердит перечень документов, которые производители (поставщики) новейших моделей комплексов должны будут подать для участия в экспериментальном проекте.

По материалам Минфин

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
21.09.18 07:44

Гиперзалупу уже построили всем. От их стараний Киев скоро превратится в Нижние Васюки.

Ответить
  • Бандерівець
24.09.18 21:05

Досить себе схвалювати. Вже пора хоч щось робити.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям