Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.10.18
17468 13 Печатать

Какой подарок лучше подарить бухгалтеру?

Сегодня буквально каждый бухгалтерский журнал спешит порадовать своих читателей подарком — дорогим или не очень, дельным или бесполезным.

Часто бывает так, что подаренной вещи Вы не всегда можете найти применение, а душа желает совсем другой презент. Ведь кому как не Вам знать, что на самом деле нужно и чего больше всего хочется.

Поэтому мы дарим нашим читателям не «кота в мешке», а кругленькую сумму, которую Вы сможете потратить на то, о чем давно мечтали!

Уже целый месяц украинские бухгалтеры получают деньги в подарок! Мы с удовольствием вручаем денежные сертификаты и получаем благодарные отзывы! Полученные сертификаты обменивают на полезную бытовую технику или новенькие гаджеты.

Поспешите и Вы получить в подарок кругленькую сумму!

Просто оформите подписку на любой из журналов «Налоги и бухгалтерский учет», «Бухгалтер 911» или «Бухгалтерская неделя» на 2019 год в комплекте «Алло, Бухгалтер!»

На что потратите?

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Укр
15.10.18 22:24

Подаруйте СПРАВЖНЮ українську владу.

Ответить
  • Шурик
17.10.18 14:38

Укр,
"українську владу", а что это ?

Ответить
  • Вячеслав
16.10.18 09:39

Укр,, например? Фамилия есть?

Ответить
  • Андрій
16.10.18 10:41

Вячеслав, Артем Семеніхін, мер міста Конотоп

Ответить
  • Светлана Викторовна
16.10.18 10:40

+ мультиварку!

Ответить
  • Марийка
16.10.18 13:16

стабильное законодательство

Ответить
  • Светлана
17.10.18 11:45

Отпуск без интернета, компьютера и на 2 недели!!

Ответить
  • !!!
18.10.18 10:13

Минутка юмора)
- берешь отпуск
- удаляешь все соц.аккаунты и почты
- покупаешь новую симку
- уезжаешь в другую страну
- садишься на незнакомый автобус
- уезжаешь на дикий пляж
- темной ночью на пляже к тебе волной прибивает бутылку с письмом
- Марія Іванівна, це статистика. А чого це ви півроку назад продали товар нижче ціни придбання? Відповідь потрібна зараз...бо п"ятниця...16:45...а нам потрібно відзвітувати в область...

Ответить
  • МОРЕ
17.10.18 14:32

РЕАЛЬНОЕ А НЕ ВИРТУАЛЬНОЕ "СПРОЩЕННЯ ВЕДЕНЯ БІЗНЕСУ"

Ответить
  • Шурик
17.10.18 14:36

Государство для людей, а не против какое есть. - лучший подарок всем а не только бухгалтерам.

Ответить
  • елена
17.10.18 14:50

Роман ● 18 вересня 2018 р. Мне пришло смс с кодом на бонусные 3000 грн.Если я куплю этот телефон с кодом,сколько он будет стоить?Експерт Вита ● 18 вересня 2018 р.Роман, данными бонусными гривнами Вы можете оплатить только до 30% от стоимости бытовой техники. С перечнем товаров участвующих в акции есть возможность ознакомиться перейдя по ссылке... Читати далі
https://allo.ua/ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-5-2-16-black.html

Роман, данными бонусными гривнами Вы можете оплатить только до 30% от стоимости бытовой техники. С перечнем товаров участвующих в акции есть возможность ознакомиться перейдя по ссылке.

Ответить
  • Наталья
17.10.18 15:36

елена, вы что то о другом пишите, о каких то бонусных гривнях. не путайте народ. Подарочный сертификат обменивается 100% на товар, разве что если стоимость товара выше, то можно доплатить!

Ответить
  • Мира
18.10.18 10:11

Найкращий подарунок-гроші! 
Чим більше, тим краще!

Ответить