Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.11.18
14019 25 Печатать

Вітаємо з Міжнародним Днем Бухгалтера!

Любі колеги!

Прийміть найщиріші та найтепліші вітання з Міжнародним Днем Бухгалтера!

Ви обрали одну з найстаріших, найскладніших та найважливіших професій. Ваша праця – запорука порядку та фінансової стабільності. Тож нехай і у вашому житті панує стабільність, гармонія та добробут. Нехай ваша праця завжди гідно оцінюється та винагороджується!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Сомневающийся Sкептиk
09.11.18 02:18

СПАСИБО!!! Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю и редакцию, и администрацию, и коллег!!!
Всем – счастья и благополучия! Редакции и администрации – побольше читателей и подписчиков; бухгалтерам – высоко ценящих труд бухгалтера работодателей, достойной оплаты, "стабильного" законодательства!

Ответить
  • ***
09.11.18 12:00

Очнитесь. В Украине День бухгалтера 16 лыпня.К международной бухгалтерии мы не имеем никакого отношения. Как Крыжополь к Парижу.

Ответить
  • vb
09.11.18 12:43

***, ну так Крыжополь цэ Европа!

Ответить
  • Паламея
09.11.18 13:57

vb, +100000!)))) улыбнулась от души!!! 

Ответить
  • Ганна
09.11.18 04:08

Шановні колеги, зі св'ятом вас. Бажаю всім терпіння та вміння, усіх гараздів.

Ответить
  • Любов
09.11.18 08:10

Колеги! Зі святом Вас , бажаю міцного здоровья. мирного неба. меньше тратити нерви, любити себе бо ми того варті.

Ответить
  • Mariya A.
09.11.18 08:28

Зі святом, любі колеги та редакція!
Нехай на роботі Дебет дорівнює Кредіту.
Нехай вдома при інвентаризації Запаси будуть більше очікуваних.
Нехай в гаманцях Дебет буде більше Кредіту.
Нехай у дзеркалі років буде менше, ніж у паспорті.
Нехай в сім'ї тепла буде більше, ніж за вікном.
І пам'ятаємо, що наша робота (як і будь-яка інша), це лише робота, яку ми робимо заради всього написаного вище.

Ответить
  • лллл
09.11.18 08:35

Нет повода не выпить бокал шампанского с утра ))

Ответить
  • бурундук
09.11.18 11:20

лллл,с такими законами с утра обычно коньячок....А по праздникам шампань... :)))

Ответить
  • Кузя
09.11.18 15:27

бурундук, Да, кстати. Есть метод, как бухгалтеру себе помочь, если от прочтения очередной порции законотворчества, что-то нехорошо стало.  
Если вдруг вы себя плохо почувствовали, сожмите виски пальцами и начинайте медленно вращать по часовой стрелке... А потом выпейте его!

Ответить
  • Татиана
09.11.18 08:36

СПАСИБО !!! Такая  красивая,  милая  заставка  у  на  поздравлении !

Ответить
  • клава
09.11.18 09:25

Друзья!  Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

Ответить
  • Лия
09.11.18 09:43

Спасибо, всех с праздником!!!!!!!

Ответить
  • Наталья
09.11.18 09:53

по календарю праздник завтра? 10 ноября?

Ответить
  • таки бух
09.11.18 09:59

Наталья, завтра... 
но это не повод начать праздновать сегодня!!!!  

Ответить
  • andr
09.11.18 10:20

Всіх з наступаючим!!!! Міцних нервів та міцного здоров‘я! ;)

Ответить
  • Николай
09.11.18 10:36

А разве международный день бухгалтера не завтра? 0_0

Ответить
  • ***
09.11.18 11:57

Николай,Завтра день милиции. Приятное соседство.

Ответить
  • LEXUS
09.11.18 11:05

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! С ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!!!

Ответить
  • Оксана
09.11.18 11:48

Дякую! 
Колеги, З НАСТУПАЮЧИМ!!!

Ответить
  • Олена
09.11.18 12:05

ВІТАЮ УСІХ КОЛЕГ ЗІ СВЯТОМ! БАЖАЮ УДАЧІ, БЛАГОПОЛУЧЧЯ,МІЦНОГО ТЕРПІННЯ І КЕРІВНИЦТВА ЯКЕ ЗАВЖДИ ВИСОКО ЦІНИТЬ ВАШУ ПРАЦЮ ,ЗА ЯКУ ЩОБ ОТРИМУВАЛИ  ВЕЛИКУ ДОСТОЙНУ ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ І ЗАДОВОЛЕННЯ!!!!

Ответить
  • КЛМ
09.11.18 12:50

Неужели за границей бухгалтера так мучаются как в Украине?

Ответить