Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.11.18
15231 0 Печатать

Портфельные разработки для 1С:Предприятие

Ведете учет в 1С:Предприятие? Тогда Вы знаете, сколько однообразной работы приходится делать бухгалтеру: контролировать нет ли ошибок в реквизитах контрагентов и работников, дублировать информацию из других программ, следить за изменениями в деятельности партнеров. При этом нужно находить время на изучение изменений в законодательстве и профессиональный рост.

Мы убеждены, что работа с 1С:Предприятие должна быть легкой и приносить удовольствие. Именно поэтому компания «Портфель» внедряет серию разработок и модулей к 1С:Предприятие для максимальной автоматизации внесения данных в учетную систему, заблаговременного уведомления о проверках госорганов, контроля соответствия данных из открытых источников с рабочей базой. Предлагаем рассмотреть основные из них более подробно.

Проверка и заполнение данных

Больше не нужно вносить регистрационные данные вручную, реквизиты контрагента можно заполнить автоматически и без ошибок. Для этого воспользуйтесь модулем для мгновенного доступа к открытым государственным реестрам через сервис Opendatabot. Просто введите код ЕГРПОУ или ИНН и получите информацию непосредственно в 1С:Предприятие.

Модуль позволит проверить ненадежных поставщиков или заказчиков на наличие судебных решений, уголовных производств, задолженность по налогам и заработной плате, адреса массовой регистрации, а новых работников - есть ли они в базах розыска МВД, являются ли должниками по уплате алиментов, стороной в судах.

Важно! Сервис заранее сообщит о плановых проверках ГФС, Гоструда, что не даст упустить важное событие и будет способствовать комплексной и качественной подготовке к инспектированию.

Обмен с посторонними программами

Загружайте информацию из системы "Клиент-банк" и выгружайте ведомости на выплату заработной платы несколькими кликами, используя модуль обмена.

Обмен данными с банковской программой существенно сэкономит Ваше время при проведении платежек и позволит избежать механических ошибок, которые могут возникнуть при создании банковских выписок или переносе зарплатной ведомости вручную.

Если Вы работаете с программой M.E.Doc, не нужно больше дублировать информацию в двух программах. Модуль «Интеграция 1С:Предприятие с M.E.Doc» позволит быстро и удобно обмениваться первичными документами, автоматически загружать регламентированную отчетность и импортировать налоговые накладные группами в M.E.Doc.

Обработка экспорта документов ФСС позволяет сохранить новые документы Фонда социального страхования «Заявление-расчет» и «Сообщение о выплате средств застрахованным лицам» в 1С:Предприятие в файл и загрузить их в M.E.Doc.

Контроль данных

В момент сохранения карточки физического лица автоматически проверьте идентификационный код, чтобы избежать ошибок при формировании отчета 1ДФ и ЕСВ. Это сэкономит время, которое может быть затрачено на уточнение и исправление отчетов в случае ненамеренной ошибки.

При формировании документов сверьте ИНН контрагента с сайтом ДФС для корректной регистрации налоговых накладных и расчетов корректировок.

При наличии большого количества контрагентов сложно отследить изменение их адресов, названий, руководителей, находятся ли контрагенты в состоянии ликвидации, реорганизации или банкротства, аннулирования НДС, имеют ли налоговый долг или вынесены судебные решения. Для этого предназначен модуль Мониторинг контрагентов, который предоставит информацию о существенных или негативных событиях в деятельности контрагентов непосредственно в момент формирования документов в 1С:Предприятие.

Компания «Портфель» постоянно работает над улучшением 1С:Предприятие.

Убедитесь в этом лично - попробуйте предложенные сервисы бесплатно.

Наши контакты:

моб. (095, 097) 333 39 23

e-mail: info@portfel.ua

https://portfel.ua

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям