Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


10.12.18
7055 0 Печатать

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ПРАВО НА НАЛОГОВЫЙ КРЕДИТ И РАСХОДЫ. Методы борьбы с ГФСУ. БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПЛАНОВОЙ ИЛИ ВНЕПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ!

Прошли те времена, когда налоговая приходила на проверку «наугад», не зная наперед о том, какие нарушения будут обнаружены. Новейшие информационные базы ГФС дают возможность найти ваши «нарушения» даже там, где их не видите вы. Ваше слабое звено – ваши контрагенты.

На нашем семинаре-тренинге вы сможете узнать все о том, как защитить свое право на налоговый кредит по НДС и  расходы, о том, какие методы использует ГФС для того, чтобы признавать хозяйственные операции бестоварными и как этому противостоять.  И самое основное – вы узнаете, что означает правило ГФС и суда «підходити з обачністю до вибору свого контрагента»? Как заранее обезопасить себя при заключении договора для того, чтобы доказать суду, что вы действовали осмотрительно в выборе своего контрагента и ваши хозяйственные операции были признаны реальными?

Адвокат Игорь Сичеславский - лично принял участие в качестве адвоката в 72 судебных процессах против налоговых органов по делам о признании противоправными и отмене налоговых уведомлений-решений и о признании противоправными приказов о проведении проверок. 71 из них закончились в пользу налогоплательщиков. Поэтому он знает о ваших проблемах и путях их решения.

Свой первый тренинг по налоговым проверкам адвокат Игорь Сичеславский провел в августе 2012 года совместно с компанией "ЛИГА-ЗАКОН". С того времени 108 мероприятий Игоря Сичеславского посетило более 2600 человек. Тренинг содержит информацию, основанную на личном опыте автора

Игорь Сичеславский - эксперт в сфере налоговых проверок и споров с налоговыми органами. Он автор практического  пособия по работе с запросами налоговых органов, который был опубликован журналом "Консультант частного предпринимателя", автор 63 статей  по налоговому праву и проверкам в газетах "Бухгалтер911", "Главный бухгалтер", "Консультант частного предпринимателя", "Юридическая практика", "Без проверок". 

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Посетите авторский тренинг, чтобы раз и навсегда сломать авторитет налоговиков и их противоправные действия в ходе проверок!

РЕГИСТРАЦИЯ

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям