Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.12.18
4121 20 Печатать

Кабмин обжалует восстановление Насирова в должности главы ГФС

Правительство подаст апелляцию на решение Окружного административного суда города Киева о его восстановлении в должности, информирует РБК-Украина.

Кабинет министров Украины подаст апелляцию на решение Окружного административного суда города Киева о восстановлении Романа Насирова в должности председателя Государственной фискальной службы (ГФС). Об этом заявил народный представитель правительства в парламенте Вадим Денисенко.

Денисенко отметил, что ранее Кабинет министров принял абсолютно законное решение об увольнении Насирова.

"Сейчас в правительстве нет официального судебного решения по восстановлению его в должности председателя ГФС. В то же время, правительство приняло абсолютно законное решение об увольнении Насирова и, конечно, будет подавать апелляцию на решение о его восстановлении в должности" - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, сегодня суд восстановил Романа Насирова в должности главы Государственной фискальной службы.

31 января Кабинет министров уволил Романа Насирова с должности главы ГФС Украины. По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, комиссия Нацагентства по вопросам государственной службы предоставила соответствующее разрешение.

25 января Кабинет министров Украины направил на проверку в Национальное агентство по вопросам государственной службы представление на увольнение отстраненного главы Государственной фискальной службы.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Алла
12.12.18 09:42

Головне, щоб встигли, поки термін не закінчиться...

Ответить
  • Честный труженик своей страны
12.12.18 09:50

Наше правительство, президент, ген.прокурор, парламент и иже с ними напоминают компанию клоунов, дурачущих своих граждан и веселя весь мир, и которых имеют такие как Насиров, и другие фигуранты громких дел. Но против бабла, как против лома-приёма нет. Зарплата всего 18тыс., но залог который внесла за него жена отбить надо..... Позор!!!!!!!!!!!!! Не удивлюсь если вернут Янука, возместят все убытки и наградят за "заслуги" перед отечеством. У нас сидят только те которые украли буханку хлеба и такие как Савченко

Ответить
  • Ігор
12.12.18 10:30

Ніби КМУ здивовано таким рішенням, ніби не в долі. За продана, кліменко та азарова теж не забувайте турбуватись, та про ректора податкової - мельника. Цікаво, який авторитет буде мати ця істота серед підлеглих. Як підлеглі будуть сприймати його накази бачачи його під лікарняною ковдрою в клітинку?

Ответить
  • Ворон ворону глаз не выклюет
12.12.18 17:43

Ігор, А підлеглі в ДФС  - на 100% чесні люди, Самому не смішно?

Ответить
  • ок
12.12.18 10:37

Ігор, думаю ему на подчиненных фиолетово. в клеточку 

Ответить
  • Ігор
12.12.18 10:52

А який авторитет буде взагалі мати вся податкова серед платників податків? Ми сплачуємо податки щоб мати розвинену, не корумповану державу яка турбується про всіх громадян: дітям освіту з 3-х років та турботу про здоров'я; дорослим гідну працю по здібностям; пенсіонерам піклування.
Вони зараз, перед виборами, всі почали обіцяти нам все тільки передове. Однак, чомусь, всі минули роки вони (та їхні депутати) не тільки в державі не зробили нічого інноваційного, але навіть в своєму бізнесі, тобто для себе, нічого інноваційного не зробили, бо були не здатні. І раптом знайшли в собі сили впроваджувати щось нове.

Ответить
  • бурундук
12.12.18 15:23

Ігор,Такую как имела до и после будет

Ответить
  • *
12.12.18 10:30

Залог то  полностью возвращают! На %% попал.

Ответить
  • Пенсіонер
12.12.18 12:15

Противно,сумно,обідно.Невже ми такі? Невже в цій державі немає моралі  взагалі?

Ответить
  • **
12.12.18 17:40

Пенсіонер, Невже немає часу вивчити історію починаю.чи з перших київських князів?  Зради, вбивства братів, племінників...Політичні союзи укладалися почергово з усіма сусідами  проти всіх почергово . Нам не звикати. Було монголо-татарське іго, зараз нав'язують турецьке. Аби не обрізали.

Ответить
  • Шурик
12.12.18 13:20

Пенсіонер,
Мораль? Ви з Канади?

Ответить
  • ТАНЯ
12.12.18 12:28

Пенсіонер,Посадить человека тоже надо уметь. Его восстановили законно. Наше отношение к этому это эмоции, их к делу не пришьешь. Прежде чем делать картинку, надо думать что бы потом не обделаться. Югик опять сел в лужу.

Ответить
  • 11232
12.12.18 13:06

ТАНЯ,меня только удивляет, почему наш суд выносит правильные ,да настаиваю правильное с процессуальной точки  (опираясь на закон и указываю на ошибки в процессе увольнения) только Насировым  (нарицательно)
А нам всем объясняет :что мы должны отвечать за все и не только за действия свои ,но и за действию контрагентов  и вообще мы все всегда виноваты!!!
И все время что-то нарушаем (даже если и не мы нарушаем),но должны знать что нарушил другой .
 Нас Всех наказывают копейкой и когда Мы пытаемся в суде доказать ,что не можем отвечать за действия других...
Нам объясняют ,что должны и все !!!
И ни кто из нас не получает обратно ни копейки, только еще больше тратимся на адвокатов и пошлину, с очень обманчивой надеждой :" А вдруг повезет и увидят ,что ты не виноват!!!"  Но нет МЫ все виноваты .
Вот это очень возмущает !!!!
А еще что за этот цирк Мы все платим с своего кармана.

Ответить
  • ТАНЯ
12.12.18 13:56

11232,Потому что у нас нет таких денег на адвокатов. У нас тысячи людей получили сроки на ровном месте, апелляции не рассматриваются , суды переносят Причина- маленький человек, маленькие деньги. Посмотрите как отбеливают Зайцеву Работает избирательное право. А качество документов передаваемых дел нулевое.Насиров может сто раз вор, но вы докажите. У нас и борьба с коррупцией для картинки в телевизоре.

Ответить
  • Шурик
12.12.18 13:16

11232,
Если их штрафанут, то даже тогда мы своими налогами заплатим.
Маразм выше крыши. У нас украли ВЛАСТЬ-РЕСУРСЫ, мы платим их долги, ещё из-за их мудизм платить обязаны.

Ответить
  • 11232
12.12.18 13:35

это точно

Ответить
  • Алла
12.12.18 13:41

Может, лучше шарики новогодние повесить?
А, редакция? Чего-то для души хочется.
А то совсем гадко...

Ответить
  • Oleg7
12.12.18 14:23

Алла,
Или сразу бутылки шампанского
с бокальчиками под ними 

Ответить
  • дина
12.12.18 19:27

якщо б насіров був такий весь невинуватий.. то навіщо лежав під ковдрою...?

Ответить
  • 123
13.12.18 15:59

А чому під ковдрою немає Супрун У. теж із подвійним громадянством? ха-ха!!!

Ответить