Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.12.18
5649 53 Печатать

Насиров: я продолжу работу в ГФС

Роман Насиров, уволенный Кабмином с должности главы ГФС и восстановленный в должности судом, твердо настроен на возвращение на работу, рассказывает "Экономическая правда".

Об этом он сказал в разговоре с ЭП, говорится в статье Камбэк Насирова: кто сядет в кресло главы ГФС.

"Есть решение суда, обязательное к исполнению. Кстати, с принятием этого решения суд очень сильно затянул при неизвестных обстоятельствах. Я жду от Кабмина документального оформления судебного решения, то есть распоряжение Кабмина о восстановлении меня в должности и - продолжаю работу", - сказал Насиров.

Насиров уточнил, что вариант апелляции действительно возможен, и Кабмин может пойти по этому пути, но апелляция, утверждает он, не может остановить решение суда.

Напоминм, 11 декабря Окружной административный суд Киева восстановил в должности Главу ГФСУ Романа Насирова.

Суд также приказал выплатить восстановленному в должности Главы ГФСУ Роману Насиров компенсацию в 184 тысяч гривень.

Правительство будет оспаривать восстановление в должности Главы ГФСУ Романа Насирова.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Serg
13.12.18 06:51

Прежде чем восстановиться на работе в ГФС, порядочный человек должен вернуть те многочисленные одеяла, которыми он был накрыт при транспортировке, типа, на смертный одр...

Ответить
  • Попандопуло
13.12.18 11:05

 На киностудии Довженко пора снимать ремейк  кинокомедии "Свадьба в Малиновке"  с  Петей и Ромой в главных ролях.Может кассу даст. А то сопли и турецкие шаровары в сериалах 1+1 до тошноты опротивели.

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
13.12.18 09:18

одеяла, кресла-каталки, костыли, капельницы – это непосредственные атрибуты арестованных чиновников. Как только их выпускают они (о чудо!) начинают бодро бегать (и не только по Украине, некоторые перебежками передвигаются и по "загранице"), купаться в прорубях...  

Ответить
  • Попандопуло
13.12.18 11:07

Ковдру в клітинку з кишенями  до кабінету кожного чиновника!Як засіб спецзахисту на шкідливій роботі.

Ответить
  • клава
13.12.18 09:23

Сомневающийся Sкептиk, и начало этому "забегу" положила Юля: по палате в Харьковской ЦКБ № 5 передвигалась на ходунках, на Майдан вьехала на роликах.

Ответить
  • мытарь
13.12.18 08:41

Serg. Это точно. Особенно подчеркивает невиновность первая реакция, и сумма залога, и бегство Анищенка, и, как я понимаю, неуплоченные в бюджет рассроченные суммы налогов.

Ответить
  • Ігор
13.12.18 09:59

Ну нарешті! Новий голова ДФС почне все одразу втілювати: 145ту успішну реформу; "Новий курс"; повертати награбоване народу; їсти землю та зустрічатись з бабусями; втілювати напрацювання Ялтинських форумів пінчуков; впроваджувати "Програму економічного розвитку України", розроблену іноземними фахівцями для ахметкі; тощо.
Цирк, в якому клоуни (роками не маючи ніяких гарних справ в минулому) обіцяють: "От цього разу вже точно почнемо працювати не на себе та олігархів, а на розвиток України".

Ответить
  • Юля
13.12.18 10:26

Просто жесть......Без внешнего управления страной со стороны запада  ничего не будет."Одни лучше других".....

Ответить
  • хунок разрахунковий
13.12.18 13:52

Юля, ты случаем не  тимоха ,забрела на наш сайт

Ответить
  • ***
13.12.18 11:34

Макарон и Ангела свои страны превратили в лагеря передержки
террористов и нахлебников. Не хватало их советов и управления в Украине. Уж как нибудь сами разберёмся.

Ответить
  • я в шоке
13.12.18 11:29

Юля,а сейчас она не под управлением? )) Ві такая смешная ((

Ответить
  • Андрій
13.12.18 10:34

Суд встановив, що "Рафик в высшей степени невиновен"

Ответить
  • lana94
13.12.18 10:40

с сайта Страна.юа  

На вопрос, приступит ли он к исполнению обязанностей после восстановления в должности главы ГФС, или сразу уволится, чиновник сказал: "Приступлю к обязанностям и буду работать". "Я считаю, что надо возвращаться, работать дальше, показать реальную борьбу и с контрабандой, и той теневой экономикой, которая опять пошла в тень. И сделать так, чтобы бюджет рос не на 10% в год, а на 20-30%", - сказал Роман Насиров.

Бизнес!Кто еще дышит-срочно в подполье!

Ответить
  • я в шоке
13.12.18 11:55

lana94,бгг, может он себя выпорит?

Ответить
  • бурундук
13.12.18 11:11


Все события-воровство, отжатие предприятий, бегство в одеялах и шоу с умирающими взяточниками, покупки дорогой недвижимости, оффшоры и обучение деток за рубежом---это цена патриотов. Патриотов Новой Украинской власти грабящих, ненавидящих и презирающих всех нас.


Ответить
  • бурундук
14.12.18 10:31

бурундук,можно тысячу раз беситься и ставить дизлайки---но если с головой бо-бо, то это уже клиника ...Повеселили боты

Ответить
  • ***
13.12.18 11:37

 Активисты, патриоты - новые расхожие термины с новым смыслом.За "титушки" нужно уже  роялти хозяину выплачивать.

Ответить
  • я в шоке
13.12.18 11:32

бурундук,
+1 такого безпредела как сейчас раньше не было ..

Ответить
  • Юрец
13.12.18 11:33

Ого какой стахановец, как стране угля давать хочет. 

Ответить
  • я в шоке
13.12.18 11:36

Весь этот цирк устраивают чтобы отвлечь, имхо.Вот, например,Попытка продать Центрэнерго - афера в особо крупных размерах

Ну и что?

А то, что это афера в особо крупных размерах. "Центрэнерго" вырабатывает 14% электричества Украины.

https://uk.wikipedia.org/…/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D…

Люди Петра Порошенко чуть не забрали ее бесплатно.

При этом они повышают налоги и тарифы для нас.

------------------------

Что такое "Центрэнерго"?

Это три тепловые электростанции – под Киевом, под Харьковым и под Донецком. После закрытия Чернобыльской АЭС, именно "Центрэнерго" дает Киеву основной объем электричества.

Ответить
  • Анна
13.12.18 11:58

Еще не вечер, будет вторая попытка 

Ответить
  • плачу
13.12.18 12:12

кто б сомневался?!

Ответить
  • Елена Е.
13.12.18 12:31

Просто плевок в нас.

Ответить
  • Подождите
13.12.18 12:50

Он объявил, что очень хочет в президенты! Украину спасет только непосредственное внешнее управление

Ответить
  • Кузя
13.12.18 22:30

Подождите, на востоке Украины уже есть внешнее управление. Нравится? 

Ответить
  • )))
13.12.18 12:53

Ждем новую форму налоговой накладной по размеру одеяла насирова, с приложением копий анализов директора и бухгалтера)))

Ответить
  • Почти Киев
14.12.18 09:48

))), А чё копии? Давайте оригиналы анализов, причём к каждой налоговой накладной! 

Ответить
  • клава
13.12.18 14:46

))), тсссс , не подсказывайте. А то еще и добавят- за регистрацию надо будет заплатить залог в размере насировского.

Ответить
  • Реформа
13.12.18 13:41

Ну коль уж он такой невиновный, и прям весь белый и пушистый, значит его необоснованно арестовали. Значит, это была ошибка следствия/прокуроров или политический заказ. Виновных в студию! Арестовать тех, кто на святого человека "навів наклеп", снять с должности генпрокурора, который до хрипоты кричал с трибун "зрада", обнародовать весь список виноватых в незаконном аресте и наказать!!! Слабо? Тогда вопрос остался открытым, виноват-не-виноват....

Ответить
  • Ната
13.12.18 14:02

Суд также приказал выплатить восстановленному в должности Главы ГФСУ Роману Насиров компенсацию в 184 тысяч гривень.
оце я розумію під новий рік з/п

Ответить
  • Ігор
13.12.18 14:16

Ната, а я йому співчуваю. Бо за ці місяці він зможе отримати тільки зарплату. В той час, як інші могли ще виписувати собі по кілька сотень тисяч премії кожного місяця, а він всі ці місяці був позбавлений такої можливості. Та і встановити собі більш високу зарплату (десь 200 мінімалок) не міг. Це не по-людськи жорстоко.

Ответить
  • клава
13.12.18 14:48

Ігор, а последние интервью говорят о том, что он хочет эти деньги передать  на защиту наших моряков в Москву!

Ответить
  • Ігор
13.12.18 15:01

клава, тоді, якщо він такий доброчесний (хоч на якусь справу, а ні на свою білморду), то я наступні 2 хвилини замислюсь, чи не голосувати за нього?

Ответить
  • клава
13.12.18 15:19

Ігор, главный тезис-В МОСКВУ!

Ответить
  • Ігор
13.12.18 15:36

клава, якщо я вірно зрозумів, то це будуть витрати на адвокатів, які будуть захищати наших військовополонених моряків, які зараз в Москві в полоні.
В будь-якому разі, якщо він ще і обміняє себе на одного з моряків, то точно проголосую за нього.

Ответить
  • клава
13.12.18 16:03

Ігор, я бы всех 450 обменяла + кабмин

Ответить
  • *
13.12.18 19:09

клава, ДФС забыли.

Ответить
  • клава
14.12.18 12:24

*, ООО, куда ж без них! 

Ответить
  • Бух.
13.12.18 14:13

Хто "навів наклеп" на СВЯТОГО чоловіка хай  йому і виплачує різні компенсації. а ми (УРАЇНЦІ) тут причому.

Ответить
  • я в шоке
13.12.18 14:35

Всё, что нужно знать о "стратегическом партнерстве":

Эвропа, та что "наше всё", взвинтила цену за реверсный газ для Украины до 340$ за 1000 кубических метров.

Мордор, не иначе как издеваясь - отдал Беларуси по 129$.

Ответить
  • кузькина мать
13.12.18 14:49

я в шоке, так бацька и ему весь .... тыл  вылизал! А мы-независимые!

Ответить
  • бурундук
13.12.18 15:36

кузькина мать,у нас другая вылизываемая жопа, которая фиг что даст

Ответить
  • кузькина мать
13.12.18 16:01

бурундук, МВФ дает, вот на днях...

Ответить
  • Фрося
14.12.18 10:34

Замена понятий: Кредит МВФ по %% называют Помощью.

Ответить
  • я в шоке
13.12.18 18:36

кузькина мать, не удержалась, нашла про МФВ)

НУЛЕВОЙ БАЛАНС

Завтра, 3 декабря, Украина выплатит $158 млн МВФу в счет погашения кредита, взятого в 2014 году (к слову, «не мы их брали»).

В целом, за последние 3 года (2016-2018), Украина выплатила МВФу в 2 раза больше, чем получила:

- $3,9 млрд выплатили, включая $780 млн набежавших процентов,

- $2 млрд получили от МВФ.

Во второй половине декабря МВФ предоставит Украине кредит в размере $1,5-2 млрд.

Аккурат хватит для сведения нулевого баланса за последние 3 года:

- $3,9 млрд выплатили и около $3,9 млрд получим.

Что дальше?

В 2019 году Украина должна выплатить МВФ $2,5 млрд, включая $280 млн процентов. Столько же, по новой программе сотрудничества с МВФ, Украина в 2019 году должна и получить от МВФ.

Совпадение?


Ответить
  • бурундук
13.12.18 16:55

кузькина мать,Дает под огромные проценты. Почувсвуйте разницу!!

Ответить
  • клава
14.12.18 12:08

бурундук, так МВФ и так дает, "На борьбу с коррупцией"

Ответить
  • клава
14.12.18 12:29

 вот мы с ней и боремся!

Ответить
  • Шурик
13.12.18 18:35

Он же вроде в президенты собирался. Зачем ему опять в болото лезть, ведь могут и реальный срок дать, Луценку тоже реклама нужна.
Да ещё скоро Юля придёт, и всех подряд папередников очередной злочынной влады садить начнёт.

Ответить
  • Ксюша
13.12.18 22:50

Шурик, так может ему не хватает на выборы денег.

Ответить
  • Ляля
13.12.18 19:24

Я просто жру с этого кино!!!!!! Клоуны они все.

Ответить
  • Леся
14.12.18 00:58

Ляля,и цирк остался, и клоуны не разбежались... Только попахивает кровью, нашей с вами, "дорогі співвітчизники"...

Ответить
  • Ксюша
13.12.18 22:51

Ляля, нам этот цырк дорого обходится.

Ответить