Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.02.19
15718 13 Печатать

Доступ ко всем квитанциям по результатам обработки налоговых накладных независимо от программного обеспечения, которым такие налоговые накладные направлялись на регистрацию в ЕРНН

Пользователям электронного кабинета предоставлен доступ ко всем квитанциям по результатам обработки налоговых накладных и расчетов корректировки к ним независимо от способа подачи их на регистрацию в Единый реестр налоговых накладных (далее - ЕРНН).

Плательщики имеют возможность в режиме «ЕРНН» личного кабинета, кроме доступа к составленным ими или их контрагентами налоговым накладным и/или расчетам корректировки в разрезе соответствующих статусов, просмотреть и скачать квитанции по результатам их обработки независимо от программного обеспечения, которым такие налоговые накладные направлялись на регистрацию в ЕРНН.

Напоминаем, что в ЕРНН вносятся сведения о налоговых накладных и/или расчетах корректировки, которые приняты и подлежат регистрации, регистрация которых остановлена, а также в отношении которых в установленном порядке принято решение о регистрации или отказе в регистрации.

По материалам ГФСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Нина1
12.02.19 09:00

Народ, а что за бредятина вчера появилась MEDoc, что за прикол? Или я что-то пропустила. Со вчерашнего дня на повторные запросы из ЕРНН приходят ответы типа "на цю дату ви вже запит давали". Это что, теперь можно только один раз в день видеть регистрацию НН и видеть лимит?  Обычно с утра делаю запрос на лимит, затем, если надо, добавляю денег на свой эл.счет, через пару часов по еще одному запиту вижу, что деньги на лимит упали, далее регистрирую свои НН. К концу дня по витягу из реестра НН вижу, кто мне зарегил свои НН. А значит мне меньше перечислять на эл.счет под свои НН. То есть объективный анализ в течение дня. А теперь что? Что за беспредел? На фиг тебе видеть свой лимит, давай плати деньги, чтобы зарегить свои НО?  И считай на пальцах?

Ответить
  • Елена
12.02.19 09:25

Нина1, А зачем столько лишних телодвижений? Лимит отлично мониторится через кабинет...

Ответить
  • ок
12.02.19 09:18

Нина1, https://buhgalter911.com/news/news-1041561.html 

Ответить
  • Лопань
12.02.19 10:06

поменялись контроли у самой дфс. за один день можно отправить только два одинаковых запроса

Ответить
  • Светлана
12.02.19 10:20

А где этот сервис, кто нашёл. Если это работает, то подтянул квитанции и вытяг уже не нужен. Я так из кабинета затягиваю накладные, которые не зашли в МЕДок. Но квитанции на эти накладные получаю через вытяг.

Ответить
  • Татьяна
12.02.19 10:32

В едином кабинете, ЕРПН, добавилась справа в последней колонке, средняя иконка, первая-налоговая в пдф, вторая-квитанция, третья-ЕЦП. Сохраняется квитанция в пдф.

Ответить
  • Ирина
12.02.19 10:45

Татьяна, в выданных есть, а вот в полученных нет.

Ответить
  • Татьяна
12.02.19 10:53

Ирина, да, я видела, что в полученных нет, хотя в статье написано "составленным ими или их контрагентами налоговым накладным и/или расчетам корректировки в разрезе соответствующих статусов", а контрагентов то и нет, только свои можно увидеть

Ответить
  • ****
12.02.19 11:05

Так это не квитанции, а сами НН !!!! А как вытащить квитанции с кабинета????

Ответить
  • Ирина
12.02.19 11:06

Я смотрю в едином кабинете 2 иконки так и осталось!) Странно

Ответить
  • Блондинка
12.02.19 13:01

Подскажите, пожалуйста, где в электронном кабинете можно найти информацию о внесении/исключении плательщика налога в перечень рискованных плательщиков налогов, согласно п1.1-1.6. Критериев блокировки НН? 

Ответить
  • бух-бух
12.02.19 13:23

А МЕДок совсем не хочет работать. Входящие НН через "Витяги" затягивает с трудом.

Ответить
  • Анна
12.02.19 16:24

бух-бух, все, наверно, специально, чтобы только кабинетом пользовались...)))))

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям