Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.02.19
2680 3 Печатать

Доступ для плательщиков НДС в перечень дипломатических миссий в Электронном кабинете

Для плательщиков НДС в Электронном кабинете создан новый сервис, который позволяет избежать ошибок при составлении налоговых накладных/расчетов корректировки количественных и стоимостных показателей к налоговой накладной для собственных нужд дипломатических миссий в Украине.

В личном кабинете режим «Регистрация НН/РК» дополнен новым пунктом меню «Перечень дипломатических миссий», в котором отображается Перечень дипломатических миссий в Украине, состоящих на учете в контролирующих органах.

Кроме того, в режиме «Регистрация НН/РК» плательщики имеют возможность просмотра полной информации по налоговой накладной с учетом всех зарегистрированных в ней расчетов корректировки количественных и стоимостных показателей.

По материалам ГФСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
18.02.19 11:08

А не простіше ПДВ відмінити?

Ответить
  • ІринаКиев
18.02.19 18:43

вот дипломатические миссии - это капец,  как  для всех  важно

Ответить
  • Ирина
18.02.19 20:42

У меня был один раз попандос. Когда просила статус плательщика - ответили что не зарегистрированы. А через полгода потребовали правильно заполненную НН с регистрцией для дипмиссии. С последующими жалобой и запросами из налоговой инспекции. Наверное все-таки это нужно.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям