Отключить рекламу

ПОДАРОК

950 грн. Бесплатно
19.02.19
12602 14 Печатать

16 квітня на Хрещатику знов зберуться всі бухгалтери України

Життя українських бухгалтерів міряється кварталами не тільки через подання квартальних звітів та декларацій. А ще й через регулярне квартальне відвідування великих бухгалтерських семінарів «Про податки та бухгалтерський облік» у м. Києві.

І зараз, коли другий квартал календарного року все ближче, час готуватися до відвідин чергового квартального семінару. Він відбудеться 16 квітня у конференц-залі готелю Хрещатик. Лектори — провідні експерти журналу «Податки і бухгалтерський облік».

Ключові теми семінару:

Звітність-2019з ЄСВ/ПДВ та виправлення помилок;

На чому ловить підприємців Держпраці;

Тонкощі «простих» операцій (готівкові розрахунки  та зв’язки ФОП та підприємства).

Детальну програму семінару можна переглянути ТУТ.

Всіх учасників семінару чекатиме ювелірний подарунок – срібні браслет та підвіска у вигляді бджоли. Ця колекція пілвісок-оберегів ексклюзивна, виготовлена на замовлення журналу «Податки і бухгалтерський облік». Зберіть всі частини ювелірної колекції та отримайте максимальний багаж бухгалтерських знань!

Довідки за телефоном: (044) 581-10-10

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Елена
19.02.19 15:54

Лучше бы на митинг собрались! Хватит изучать законы,которые в соотношении изучения увеличиваются в ТРИСТА раз быстрее!!!
ХВАТИТ ИЗ БУХГАЛТЕРОВ ДЕЛАТЬРОБОТОВ БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ!

Ответить
    Оценить
  • 72
  • 4
  • ІринаКиев
19.02.19 20:55

Елена, поддерживаю

Ответить
    Оценить
  • 13
  • 1
  • бух-бух
20.02.19 11:23

ІринаКиев, поддерживаю!   Ходила на митинги против блокировки НН. Снова прийду, дайте только знать.

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • бух123
21.02.19 11:57

бух-бух, простите, может надо начать делать ДЕЛО которое приносит результат, а не сотрясать воздух напрасно и хвастаться НЕДОСТИЖЕНИЯМИ ? научитесь делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР на ближайшие 5 лет и живите спокойно и нам НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ дайте пожить 

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 11
  • Любовь
19.02.19 18:10

Апрель- квартальный отчет. Семинар только для Киевлян, а востока Украины приехать - это значить потерять 3 рабочих дня.
 

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 1
  • Наталья
19.02.19 19:26

Любовь, можно купить онлайн трансляцию с записью и получить подарки из серебра на Ваше отделение новой почты! 

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 2
  • Ірина
20.02.19 15:39

Иногда есть желание всех 450 шт депутатов отправить на квартал в бухгалтерию - чтоб отработать с нуля все написанные ими законы.    

Ответить
    Оценить
  • 22
  • 0
  • ***
22.02.19 09:15

Ірина, с их мозжечками размером  птички колибри, кроме как работать дыроколом и подшивать документы.... они не на что не годны.

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Наталья
20.02.19 17:56

Ірина,браво!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • бух123
21.02.19 11:59

Ребята! к чему МИТИНГИ ? ЗАЧЕМ? научитесь правильно ВЫБИРАТЬ и будет счастье ВСЕМ НАМ! а не так, стайка ушлёпков потянула всех на дно и снова на митинги ) ??? бред!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 30
  • Мила
22.02.19 14:13

бух123, вы если ляпаете шо попало, то тогда хотя бы называйте фамилии неушлёпков. А то я растерялась прям.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ВаленТина
21.02.19 16:45

бух123,А что еще можно сделать? У нас на фирме повальная блокировка, уже по скарге не разблокирывают, покупатели отказываются с нами работать, я не бухалтерией занимаюсь а обзваниваю юристов нанять человека подать документы в суд. А блокируют, не дотягиваем показатель Д-0,5.Фирма загибается, все теряют работу, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Надежда
21.02.19 13:24

А как можно январского семинара запись получить?

Ответить