Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


04.03.19
12529 5 Печатать

Новый продукт ТАС24 Бизнес «Бухгалтерия онлайн» упрощает жизнь бухгалтера

Онлайн-банк для малого и среднего бизнеса ТАС24 Бизнес запустил новый сервис для ведения бухгалтерии: максимум автоматизации, простые и понятные процессы, актуальный бухгалтерский календарь и реальная экономия времени, - отныне вы можете вести бухгалтерию быстрее, удобнее и совершенно бесплатно.

Ещё до запуска Бухгалтерии онлайн клиенты ТАС24 Бизнес пользовались особенными «фишками»:

Первая из них - простой и комфортный способ уплаты налогов для юридических лиц и ФЛП. Для клиентов ТАС24 Бизнес эта процедура не отбирает много времени, а сводится к выбору нескольких параметров и ввода суммы.

Как это происходит? В клиент-банке интегрирован справочник реквизитов бюджетных платежей, позволяющий просто выбрать из списка вид налога или сбора, населённый пункт и район города. После этого в платёж подтянутся все актуальные реквизиты, а в поле назначения - обязательные данные в нужном формате. Это застрахует вас от ошибок и не даст отправить платёж по устаревшим реквизитам. Из любого платежа также можно сделать шаблон, который максимально сократит время при следующей операции.

Вторая «фишка» экономит деньги наших клиентов - все бюджетные платежи через ТАС24 Бизнес бесплатны.

Третья «фишка», упрощающая жизнь и экономящая деньги, - отсутствие в ТАС24 Бизнес «послеоперационного» времени. Благодаря этому вы можете спокойно отправлять платежи тогда, когда это удобно вам, без вечной спешки из-за боязни попасть на дополнительную комиссию.

Четвёртая «фишка» заключается в том, что кроме удобства самой системы существует удобная клиентская поддержка банка, которая консультирует по всем финансовым и бухгалтерским вопросам в режиме 24/7. И эта поддержка точно всегда поймёт вас и поможет, потому что ТАС24 Бизнес не использует в поддержке роботов – с вами всегда говорят живые люди.

Какие же новые удобства для бухгалтеров появились в ТАС24 Бизнес сейчас?

Теперь даже без ведения бухгалтерии в ТАС24 Бизнес базовый интерфейс системы включает ленту новостей с актуальной информацией обо всех изменениях в налоговом законодательстве.

В новом продукте все учётные процессы максимально автоматизированы. Так, книги доходов и расходов заполняются автоматически и в режиме реального времени – на основании выписки по счетам. Учли и возможность дополнить книгу сведениями о хозяйственной деятельности на счетах в других банках и в наличных средствах. Эта дополнительная информация вносится в систему через простой и понятный журнал операций. Там же фиксируются операции с валютой, совершенные в другом банке, расходы на амортизацию и многое другое. Но, конечно же, максимальное удобство и простота ведения бухгалтерии достигается при условии проведения всех операций через счета в ТАС24 Бизнес. Реализована также статистика по контрагентам, в которой пользователь может просмотреть операции по конкретному контрагенту или по нескольким контрагентам одновременно.

И ещё одна новая «фишка», обеспечивающая вам удобство, - для ведения бухгалтерии не нужно устанавливать или подключать какое-либо дополнительное программное обеспечение, весь набор функций интегрирован прямо в ТАС24 Бизнес.

В ближайшем будущем к функционалу добавится учет кадров и рабочего времени, возможность отправить в налоговую заявление о принятии нового сотрудника на работу. Кроме этого станут доступны простые кейсы начисления заработной платы. Отчеты по начислению зарплаты можно будет заполнить самостоятельно через очень простой и понятный конструктор. Клиент сможет сформировать 1ДФ, отчет по ЕСВ за сотрудников.

На основании книг расходов и доходов будут автоматически заполняться и рассчитываться отчеты о доходах ФЛП, плательщиков единого налога и клиентов на общей системе налогообложения. Отчеты можно будет сохранить и редактировать перед тем, как отправить конечную версию в налоговую.

Оценить все преимущества онлайн-бухгалтерии ТАС24 Бизнес можно уже сегодня. 3 минуты регистрации – и у вас открыт счёт сразу в трёх валютах (UAH, USD, EUR). Регистрация, открытие счёта и ведение бухгалтерского учёта – совершенно бесплатно. И теперь между вами и удобной онлайн бухгалтерией только один клик – вот этот!

С ТАС24 Бизнес у вас есть прекрасная возможность принести дополнительный доход бизнесу, продемонстрировав грамотное управление остатками и временно свободными средствами. Разместить свободные средства на депозите можно за 60 секунд - делаете два клика, не вставая с рабочего места, и деньги начинают приносить доход от 10% годовых в гривне при вкладе до востребования. Для вас – никаких усилий и походов в банк ни для размещения, ни для возврата средств, а владелец бизнеса наверняка оценит такой вклад бухгалтера в повышение прибыльности. Депозиты в ТАС24 Бизнес можно размещать в трёх валютах и на гибких условиях – от вклада до востребования до срочных депозитов.

А если вы не только ведёте бухгалтерию, но и занимаетесь финансовым планированием, в том числе поиском возможностей получить дополнительное финансирование в виде краткосрочных и долгосрочных кредитов, вы наверняка оцените условия кредитования для частных предпринимателей. ТАС24 Бизнес предлагает:

1)     кредиты на развитие бизнеса до 1 млн. грн под 1,99% в месяц, на любые потребности бизнеса, без залога и комиссии за выдачу, принятие решения за 2 часа, оформление полностью онлайн

2)     возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств, на приобретение природного газа в компании TAS Energy, возможность получать кредитные средства частями в пределах лимита, без комиссии за установление лимита

3)     кредитный лимит на текущий счёт на пополнение оборотных средств, лимит зависит от оборотов на счете, без комиссии за установление лимита, без залога

4)     финансовый лизинг на срок от 12 до 84 месяцев, с авансом от 25%, с валютой платежей на выбор (UAH, USD, EUR) и графиком платежей на выбор

Просто станьте клиентом ТАС24 Бизнес сегодня, и ваша работа станет легче, а эффективность вашего бизнеса – выше.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Андрій
04.03.19 23:18

Подав заявку на відкриття рахунку ФОП ще тиждень тому. Так ніхто не телефонував. Хоча працівник банку мав прийти в офіс ще три дні тому... Сервісу ноль. Не рекомендую

Ответить
  • Елеонора
05.03.19 10:03

Шановний Андрію, дякую за Ваш коментар і приношу свої вибачення за те, що щось пішло не так :-)
Будь ласка, напишіть мені свої дані на e.dukova@tascombank.com.ua і ми вирішимо цю проблему. Сьогодні. Дякую і чекаю і на Ваш лист!
Еля Дукова
маркетинг директор
ТАСКОМБАНК 

Ответить
  • Лілія
07.03.19 14:41

Сервіс в банку відсутній. Клієнт банк не дає виписок по кредитних коштах! Два місяці звернень на гарячу лінію без толку.Результат-по запиту висилають на пошту виписку !  Знімають кошти за смс-ідентифікацію! Запити ігнорують. За платежі з зданого виторгу в один  день знімають комісію 0,1% ! Тобто клієнт повинен прокредитувати банк , на решту слів не вистачає.ЖАХЛИВИЙ БАНК!

Ответить
  • Елеонора
07.03.19 15:25

Шановна Лілія, доброго дня
Будь ласка напишіть мені свій контактний телефон на e.dukova@tascombank, щоб ми розібрались, що саме трапилось. Будь ласка, дайте нам можливість виправити ситуацію :-)! Чекаю на Ваш номер телефону! 
Дякую!
Еля Дукова
маркетинг директор
ТАСКОМБАНК

Ответить
  • Елеонора
07.03.19 17:10

Лілія, перепрошую, e.dukova@tascombank.com.ua :-) чекаю на Ваш номер телефону :-)!!!

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям