Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.03.19
2559 6 Печатать

К борьбе с коррупцией в ГФС хотят привлечь общественность

С целью привлечения граждан к процессу организации системы предотвращения и выявления коррупции, обеспечения гласности и открытости этого процесса, налаживания системного диалога с общественностью, повышения качества подготовки решений, ГФС подготовила ряд проектов документов, а именно:

  • Методические рекомендации по организации работы с обличителями в Государственной фискальной службе Украины и процедур их защиты;
  • Правила этического поведения в Государственной фискальной службе Украины;
  • Порядок организации работы направленной на предотвращение и выявление коррупции в Государственной фискальной службе Украины, территориальных органах ГФС, Университете государственной фискальной службы Украины, государственных предприятиях, находящихся в сфере управления ГФС.

В связи с этим налоговики просят представителей общественности и экспертов по вопросам предотвращения и выявления коррупции, налогоплательщиков и представителей бизнес сообщества, приобщиться к процессу обсуждения указанных проектов.

Письменные предложения и замечания нужно направлять до 22 марта 2019 года на электронный адрес: o.zhychynski@sfs.gov.ua або на поштову адресу: 04655, МПС, м. Київ – 53, Львівська площа, 8, Державна фіскальна служба України, Департамент з питань запобігання та виявлення корупції.

По материалам Интерактивная бухгалтерия

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бух
09.03.19 07:29

на=хе=ра такую ЧУШЬ писать?

Ответить
  • Andrew
09.03.19 10:38

До 1 апреля еще есть время.

Ответить
  • Раиса
10.03.19 13:49

Каждому предприятию сдать по одному коррупционеру до 1 апреля , штраф за несдачу 200 минимальных зарплат.

Ответить
  • ОХО
10.03.19 14:49

Корупционер хочет чтобы его посадили. Нам надо другое государство - электронное как в Эстонии и Финдяндии. НЕт должностей - нет коруционеров !!!

Ответить
  • Буржуй
10.03.19 16:13

У нас уже есть Грамадьски Рады при областных налоговых-абсолютно  бесполезные и импотентные сборища активистов кивающих головами. Теперь им надо видимо отчитаться и найти для галочки обличителей.

Ответить
  • Шурик
11.03.19 09:24

Мочить Падликов Морозовых от ДФС.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям