Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.03.19
1865 0 Печатать

Правительство может вскоре утвердить нормативы потерь нефтепродуктов

Обнародован проект Порядка разработки и применения нормативов потерь нефтепродуктов при их приемке, хранению, отпуску и транспортировки, который разработан Министерством энергетики и угольной промышленности Украины.

Порядок будет устанавливать общие требования к процедуре разработки нормативов потерь нефтепродуктов при их приемке, хранению, отпуску и транспортировки автомобильным, железнодорожным, водным и трубопроводным транспортом.

Целью разработки нормативов является упорядочение учета потерь нефтепродуктов вследствие испарения в процессе производства, обработки, переработки, хранения или транспортировки такого товара (продукции) или по другой причине, связанной с естественным результатом.

Нормативы потерь будут распространяться на нефтепродукты, которые классифицируются по кодам УКТВЭД.

По материалам Интерактивная бухгалтерия

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям