Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


18.03.19
5205 23 Печатать

Бухгалтерський семінар та відпочинок в «українському Парижі»

Ви побуваєте у головному палаці Буковини і Далмації — Чернівецькому університеті,

Хотинській фортеці на березі Дністра, де поласуєте лицарським ланчем, та пройдетеся старовинним замком у Кам’янці-Подільському.

З 30 квітня по 3 травня на Вас чекає насичена туристична програма на землях Буковини. Окрім історико-архітектурних пам’яток, на Вас чекають цікаві оглядові екскурсії  у Чернівцях та Кам’янці-Подільському.

До туру включено харчування, проживання у готелі та трансфер. Семінар «Про зміни у податковому законодавстві» відбудеться у Чернівцях, а після його закінчення всім учасникам семінару буде видано сертифікат про участь та приємний професійний сюрприз — запис семінару «Про податки та бухгалтерський облік» у викладенні 4 експертів Видавничого будинку «Фактор».

Набувайте корисних знань та сповнюйтеся яскравих вражень разом із колегами з усієї України!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Бухгалтер
18.03.19 15:00

Щас достану с под матраца лишние 11 штук сэкономила на
"монетизации" как раз на семинар.

Ответить
  • Мария
19.03.19 09:05

Бухгалтер, за 11 штук можно и в Дюсельдорф прошвырнуться

Ответить
  • Татиана
19.03.19 20:21

Мария, а я была в Дюссельдорфе!!! Правда, это было очень давно...

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
20.03.19 12:45

а я был в прошлом году – и в Париже, и в Дюссельдорфе, и ещё в парочке городов 

Ответить
  • Зоя
19.03.19 10:20

Мария,ну ну расскажите потом как все прошло))))))))))))))))

Ответить
  • Мария
19.03.19 17:49

Зоя, очень просто. Билет на лаукост Харьков-Дюсельдорф стоит 800 грн. Обратно столько же. обратно. Остаток 9400 грн., что равняется 313 евро. Этой суммы вам хватит оплатить отельчик 3 звезды на пару дней на пятницу-воскресенье аж 93 евро. Покушать, погулять и посетить насколько музеев 220 евро хватит за глаза. Было бы желание. 

Ответить
  • Серафима
20.03.19 09:57

Мария, дайте ссылку где можно купить билет на самолёт за такие деньги! Я меньше 3100 в одну сторону не нахожу!
И при этом перелет с пересадкой - 22 часа 35 мину, т.е. ещё ночевать в Киеве. Есть за 6835 туда-обратно и 3 часа пересадка - самый оптимальный вариант. Но это никак не 800...
Откуда 800? За год если бронировать? 

Ответить
  • Алла
21.03.19 13:07

Серафима, ищите лоукосты - Визэйр, Райанэйр. ПРи раннем бронировании - 800 грн это самая расхожая цена. Бывает и дешевле

Ответить
  • Наталья
20.03.19 10:06

Мария наверное туроператор и продает свои услуги))))

Ответить
  • Evgeniy
20.03.19 09:46

Мария,Вы меня прям заинтриговали и я прям уже намылился в Дюсельдорф, только что посмотрел билеты 5000 грн :( 

Ответить
  • Фанеро
20.03.19 12:01

Evgeniy, ну и что не складывается? Пять туда да пять обратно, а на тыщу гуляй - не хочу, и ни в чем себе не отказывай.

Ответить
  • Наталья
21.03.19 09:32

Фанеро,

Ответить
  • 1983
20.03.19 08:49

Мария,не научат в Дюссельдорфе)

Ответить
  • 1983
20.03.19 08:48

Мария, только вас ничему не научат( Не все работодатели готовы вкладывать в развитие бухгалтера столько денег. Но при этом такие семинары организовываются, значит спрос есть

Ответить
  • Мария
20.03.19 08:52

1983, а вы правда верите, что а таких семинарах учат? Посмотрите экскурсионную программу, времени на обучение нет. Да и по вероятности желания учится не будет. И еще вам дают  видео семинаров.  

Ответить
  • Наталья
20.03.19 09:42

Мария,обучение важно! я была на таком "экскурсионном" семинаре. и мы "за партой" сидели действительно не много, но за то всегда могли общаться с лектором и задавать свои вопросы и получать ответы. Поэтому знаний поднабрались, в работе разобрались и на мир посмотрели!

Ответить
  • Світлана
18.03.19 15:41



Ответить
  • Фанеро
20.03.19 11:51

А можно за те же деньги вместо украинского Парижа в французские Черновцы? И желательно без семинара...

Ответить
  • Ольга
20.03.19 13:44

Фанеро, для вас связываться с Парижем вообще опасно, можно пролететь... "над" ним :D

Ответить
  • Фанеро
21.03.19 08:34

Ольга, в каком годе не помню, но уже пролетал.

Ответить
  • Ася
20.03.19 13:54

Ольга,

Ответить
  • nemo
22.03.19 13:28

911, Зачем  встраивать рекламу быстрых денег  в саму  страницу, что она была  на весь экран ???!??

Ответить
  • Админ
22.03.19 14:13

Уважаемый nemo, реклама - это основной источник дохода бесплатного сайта. Без рекламы у нас не будет возможности работать и обеспечивать пользователей ежедневным доступом к актуальным бесплатным материалам. Если Вы не хотите видеть рекламу - есть пути решения https://buhgalter911.com/news/news-1042418.html  И, пожалуйста, соблюдайте культуру общения, ненормативная лексика на нашем сайте недопустима. 

Ответить