Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.04.19
14950 0 Печатать

Обмен данными между «1С:Підприємство» и «М.Е.Doc»

Многие пользователи «M.E.Doc» и «1С:Підприємство» столкнулись с проблемой передачи данных из одной программы в другую.

Перенос налоговой накладной в «M.E.Doc» для отправки на регистрацию – это постоянный и необходимый процесс. И хорошо, когда накладных 5, а если 30? Или 50? В этом случае о вводе данных вручную не может идти и речи. Необходимость повторного формирования первичных документов часто становится причиной отказа от полного перехода на электронный документооборот. Дублирование форм отчетности в обоих программах – это неоправданные затраты времени и сил бухгалтера.

У нас есть простое и удобное решение – программа «ПЧЕЛА»!

«ПЧЕЛА» обеспечивает автоматический перенос первичных документов и форм отчетности в обе стороны.

Стоимость лицензии – 1200 грн./год.

В лицензионное сопровождение входит необходимый модуль «Интеграция» программы «M.E.Doc», горячая линия технической поддержки по любому вопросу электронного документооборота, обновление программы.

Установка, настройка и обучение работе происходит БЕСПЛАТНО в режиме он-лайн.

С 15 по 30 апреля проходит АКЦИЯ!

Стоимость лицензии 890 грн. вместо 1200!

«ПЧЕЛА» интегрируется в «1С:Підприємство» и имеет привычный бухгалтеру интерфейс. Не требует дополнительных настроек и изменений в конфигурации.

Нажатием одной кнопки вы сможете перенести первичные документы: акт выполненных работ, акт сверки, расходная накладная, возврат от покупателя, возврат поставщику, налоговая накладная, приложение 2 и формы отчетности: отчет по ЕСВ, финансовая отчетность, декларация НДС, декларация ЕН, декларация по прибыли, отчет 1ДФ и другие.

Первичные документы передаются в любом выбранном вами количестве, за любой выбранный период. Есть возможность загрузки/выгрузки первички от конкретного контрагента или отдельно по хозяйственной операции.

Полученные в «M.E.Doc» налоговые накладные и первичные документы одной кнопкой переносятся в вашу учетную систему!

«ПЧЕЛА» поддерживает возможность передачи документов на индивидуальных шаблонах. Работает с различными конфигурациями  «1С:Підприємство».

Не теряйте время, покупайте программу «ПЧЕЛА» по акционной цене и забудьте про дублирование документов!

0 800 750 855 бесплатно с мобильного по Украине

pchela.lopan.com.ua

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Комментирование новости отключено
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям