Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.04.19
2766 5 Печатать

Сколько семей воспользовались программой "муниципальная няня"

Заявки на компенсацию по программе "муниципальная няня" уже подали около 400 семей в Украине. Об этом сообщила пресс-служба Министерства социальной политики в ответе на запрос корреспондента УНН.

По данным пресс-службы министерства, по состоянию на 1 апреля в структурные подразделения по вопросам социальной защиты населения подали заявление и соответствующие документы или сведения 397 человек.

При этом в пресс-службе уточнили, что для своевременного назначения и выплаты компенсации услуги "муниципальная няня", Минсоцполитики совместно с Государственным предприятием "Информационно-вычислительный центр" дорабатывают программный комплекс АСОПД-СОЦ в части возмещения стоимости услуги "муниципальная няня".

Напомним, по состоянию на 13 марта воспользоваться государственной помощью по программе "муниципальная няня" изъявили желание уже 39 семей, которые обратились в органы социальной защиты за помощью по государственной программе "муниципальная няня".

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
29.04.19 05:45

Плиз по должностям кто получил. Рева и его гоп-компания,?

Ответить
  • 123
29.04.19 18:00

І то ці сім'ї де є бабуся яка доглядає своїх онуків і вона не пенсійного віку,і це буде їй до стажу,що одержить то заплатить податки,а то сенсу не має в іншому випадку.

Ответить
  • Анна
29.04.19 23:20

при этом, все это пока вообще не финансируется...
можно, конечно, пробовать подавать документы, и ждать с моря погоды.. отменят эту программу, начнут финансировать или нет)

Ответить
  • светлана
30.04.19 09:19

Очередной деребан денег. Для 400 семей будут дорабатывать програмный комплекс. ВАУ!!!!!!!!!!!11

Ответить
  • 111
30.04.19 11:25

А щоб оформити потрібно в першу чергу зареєструватися ФОПом ,і податки сплачувати регулярно.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям