Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.05.19
2337 28 Печатать

Вітаємо зі святом Великої Перемоги!

Прийміть щирі вітання з Днем Великої Перемоги!
День Перемоги - це символ героїзму, мужності і відваги людей, які захистили свою Батьківщину. Це заклик наполегливо боротися за примноження слави наших предків, за мир без війни! Бажаємо Вам здоров'я, благополуччя, щастя Вашим рідним і близьким!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • SHADOW
09.05.19 00:45

с Днем Победы !!!

Ответить
  • Бывший партком
11.05.19 11:22

SHADOW, ты что полный дурак. До полуночи сидел чтобы первым комент написать. К тому же дурацкий. Во всем мире война закончилась 8 мая, а в СССР - 9 мая. Наверное пока по советской связи Сталина известили цеые сутки прошли.  

Ответить
  • Lexus
09.05.19 09:15

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!! 9 МАЯ!!! УРА!!!

Ответить
  • данет
09.05.19 10:58

С Днем Победы. с праздником всех. светлая память всем кто погиб в этой чудовищной войне.

Ответить
  • Лариса
09.05.19 11:27

Наша победа еще не настала, к сожалению (, а то была война СССР, на которой погибли миллионы украинцев, скорбеть нужно !

Ответить
  • УРА!!!
10.05.19 14:02

Лариса, ты отмечай,день жалобы,потому что у вас поражение ,а мы празднуем Победу,которую завоевали наши  отцы  и деды. 

Ответить
  • Фрося
10.05.19 12:40

Лариса, Для тебя и не настанет!
А я всегда буду праздновать Победу на фашизмом!
И нас большинство!

Ответить
  • Паламея
10.05.19 05:42

Лариса, сейчас ты бы уголёк в шахте добывала...если бы не было бы Великой Победы! 

Ответить
  • данет
09.05.19 11:40

ну так скорбите кто вам мешает.

Ответить
  • от
09.05.19 11:45

Лариса.Без победы в 45 Вас бы не существовало и Украины бы не существовало.

Ответить
  • Не запилюйте мізки
09.05.19 11:57

от, це виправдовує сталінсько-енкавеесних вбивств, катувань, розтрілів, концтаборів як військових, так і мирного населення! 

Ответить
  • резюме
10.05.19 15:43

Не запилюйте мізки, а сейчас,катування и геноцид.и борьба с  леночками и  бабульками ,которые пережили войну.

Ответить
  • бублик
10.05.19 08:34

Не запилюйте мізки, вот почему глупости всегда написаны на мовЕ????

Ответить
  • от
09.05.19 12:49

Бред несете.Логики            0 000000.

Ответить
  • Зураб
09.05.19 11:59

Перемога була і капітуляція була підписана вже 8 травня. А брехали про все, особливо, принижували українців.

Ответить
  • 3хаха
10.05.19 13:42

Зураб,от скотиняки, набудували тут всім СССРом мелаургійних підприємств, нафто та газогонів, ГРЕС, АЕС, дит. садків, шкіл, лікарень, будинків відпочинку, санаторіїв, палаців культури та спорту, а скількі дитячих клубів було, це  жах просто якийсь, заставляли діточок ходити до бібліотек, спортивних та музакальних кружків та секцій і все безкоштовно) Про освіту середню, професійну та вищу, я вже й не кажу. 30 років самі своїх дідів клянемо, та все ніяк не доб'ємо ними побудоване. Це ж треба, знущання таке терпіти.

Ответить
  • Бандерівець
11.05.19 11:43

3хаха, рівень життя в Україні - один з найнижчих у світі, рівень смертності та захворювання - один із найвищих у світі (рівняємося до малорозвинених, як всім розказували африканських країн), дипломи про освіту у світі майже ніхто не визнає, економіка відстала на рівні 60-70-х років. Тоді що у нас є ?
Мізки забиті - о це так. У всіх мізки забиті, що у нас все є. ми самі сильні, ми самі ... самі, аж до самої самої ...

Ответить
  • от
09.05.19 12:50

Зураб,и кто с этим спорит.

Ответить
  • Лариса
09.05.19 12:07

8 мая- день памяти и примирения! А другие страны не потерпели таких потерь от второй мировой войны? Или только СССР? А то что они бездарно посылали на смерть бойцов, как пушечное мясо? И сколько людей безымянных в солдатских могилах ? А сколько  в концатобарах погибло? Это ли не скорбь? Скучаете по СССР? Так почему победители живут хуже побежденных? не задумывались? А сейчас что? какая победа может праздноваться как праздник, когда гибнут молодые парни от рук агрессора?

Ответить
  • Бандерівець
11.05.19 11:34

Лариса, правильно кажете. Розбиті в пух і прах німці військами "могутнього" СРСР за декілька років відбудували свою економіку. А зараз рівень життя один з вищих у світі.
Натомість бувший СРСР всім мізки забивав, який він могутній, а народ свій у ср..і тримав, а хто багато говорив, то довго не жив.
   

Ответить
  • шойбля
10.05.19 14:05

Лариса, ох и скучаем  ,вы правы. был СССР- великаяи могучая страна, держала  мир во всем мире

Ответить
  • Бывший партком
11.05.19 11:17

шойбля, Не излечимый вы человек. Мне вас очень жаль. Мы, бывшие партийные правители,  в ответе перед многими, но перед такими уж это слишком.
Почему страна могучая - потому что народ одурачен. Пошел на гос. предприятие, работал целый месяц, зарплату положил в гос. банк. Предприятие взяло деньги в гос. банке и опять выдало зарплату работнику, а тот опять понес в гос. банк. И так целых 70 лет.
Все работали даром. А вы готовы сегодня работать даром?
Работайте даром и страна опять станет могучей. Сбербанк у нас еще остался ... вперед, путь открыт к процветанию

Ответить
  • данет
09.05.19 12:47

Лариса,Вы сами с собой разговариваете. С чего Вы взяли что кто то  оспаривает сказанное Вами кроме последней строки.И 8 и 9 мая должны быть выходными и соответственно отмечаться.

Ответить
  • Читатель
09.05.19 13:15

Лексус, данет и прочие тролли. Брысь с бухгалтерского форума! Вы всем уже просто надоели. Ваши комментарии появляются только под определенными темами и всегда с одним и тем же уклоном. Брысь отсюда!

Ответить
  • сампна
10.05.19 14:48

Читатель, что читать читателям????????????

Ответить
  • данет
09.05.19 14:00

Читатель,порохобот ты наш . читать научись мыслить научись а потом комментируй. да и пошел в .... с бух форума.

Ответить
  • nemo
10.05.19 10:36

911  решил  поиграть  в ватный паблик.... 

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
10.05.19 16:57

nemo, Конституцию надо чтить! Из Конституции Украины: "Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей.

Незнання законів не звільняє від юридичної відповідальності." Ст. 73 КЗпП: "Стаття 73. Святкові і неробочі дні

Встановити такі святкові дні:

...

9 травня - День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні (День перемоги)"

Вы считаете, что законодательство Украины – "ватное"?

Ответить