Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


20.05.19
12244 0 Печатать

ОК.КОНСАЛТ - лучший выбор для вашего бизнеса

Бухгалтер – главный человек на любом предприятии. Ну конечно после директора или владельца. Ведь именно от него зависит правомерность деятельности, своевременные расчеты с налоговой и другими контролирующими организациями, которые совсем не против поживиться за счет бизнеса. А законодательные органы в свою очередь работают не покладая рук, чтобы максимально усложнить и так экстремальные условия работы бухгалтера.

Поэтому чтобы минимизировать налоговые расходы и уберечь бизнес об банкротства, каждому бухгалтеру приходится изворачиваться и поистине «иметь 100 глаз», чтобы уследить за всем.

А так как природа наделила и бухгалтера, и директора лишь одной парой глаз, приходится хвататься за надежную дополнительную помощь.

Ок.Консалт оказывает бухгалтерское обслуживание с рекомендациями по налоговой оптимизации для всех, кто нуждается в помощи профессионалов в области бухгалтерского учета и налогообложения. Поручив нам вопросы, связанные с ведением бухгалтерского учета, составлением налоговой и финансовой отчетности, Вы сосредоточитесь на ведении финансово-хозяйственной деятельности предприятия и будете уверенным в том, что бухгалтерский учет Вашего бизнеса находится в надежных руках профессионалов.

Анализируя количество налогов, которых в Украине насчитывается более 100 наименований, можно утверждать, что налоговая консультация квалифицированных специалистов является необходимым условием для установления правильности применения налогового законодательства. Особенно перед плановой / внеплановой проверкой органами Государственной фискальной службы.

Сотрудники Ок.Консалт качественно, грамотно и в короткие сроки проведут для Вас работы по формированию и подготовке всех видов отчетности - бухгалтерской, налоговой и статистической, и предоставят ее Вам в электронном или бумажном виде.

Если у вас не хватает времени на кадровый учет — поручите это специалистам Ок.Консалт. Даже если исключить государственные проверки и штрафы, неправильный кадровый учет приносит убытки предприятию.

Это же касается обработки первичной документации и других однообразных операций. Времени занимает много, а ошибку допустить просто! Доверьте это нам, делаем и берем на себя то, что многим другим не под силу.

Идеальная картина бухгалтерии предприятия вырисовывается для клиента уже с момента, когда мы помогаем зарегистрировать вновь созданное предприятие и буквально с «пеленок» вводим учетную политику и высокие стандарты бухгалтерского и налогового учета.

Но и это еще не все!  Ок.Консалт оказывает услуги по финансовому консалтингу, оценке эффективности деятельности компаний и оценке инвестиционных проектов для владельцев бизнеса и тех, кто только принял решение создать бизнес.

Ок.Консалт

Лучший выбор для вашего бизнеса

     

 

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям