Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.05.19
7366 9 Печатать

ГФС советует провести сверку уплаченного на новые счета ЕСВ

С целью предотвращения возникновения долга по ЕСВ, в случае, если вы проводили уплате после 01.05.2019 г., просим провести сверку о поступлении средств на новые счета.

В случае отсутствия уплаты рекомендуем обратиться в банк, в котором проводилась оплата.

По материалам ГУ ГФС в Ровенской области

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ЕленаНик
21.05.19 09:44

Якщо в ел. кабінеті по особовому рахунку сплачені суми зараховані, цього ж достатньо?

Ответить
  • 123
21.05.19 09:59

Пыталась в прошлом году провести сверку по ЕСВ в Оболонской ДФС. В ответ услышала удивленное: мы сверки давно не делаем.

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
21.05.19 10:59

123, делается сверка через ЭК – без проблем: и не нужно слушать, что будут говорить в ответ "специалисты" налоговой. Отправляете запит на сверку. Если формы бланка в "Введення звитности" нет, то создаёте в pdf и отправляете через "листування"

Ответить
  • ЯЯЯ
21.05.19 11:31

Сомневающийся Sкептиk, намедни пыталась отправить письмо через ЭК, выбрать ДФС по районам не дает, только ГУ ДФС в г. Киеве. Отправила, как раз был вопрос по ЕСВ, все равно бы в ГУ ДФС отправили. НО! мне тут же пришел ответ, что "лист відправлено не по місту реєстрації" вот вам и все "листування через кабінет"

Ответить
  • Аква
21.05.19 11:20

Сомневающийся Sкептиk, А если нет ЭК? я так поняла сверку не произвести...

Ответить
  • Елена
21.05.19 11:48

Аква, зайдите в интернет и буде Вам ЭК!

Ответить
  • ДЖАКОНДА
21.05.19 12:15

ЕЛЕНА! Подскажите пожалуйста , как зайти в ЭК через интернет??

Набрать сверка ЭСВ по коду???

СПАСИБО,

Ответить