Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


07.06.19
7528 4 Печатать

Розрахунки через POS-термінал: найважливіше

Зараз усе частіше покупці віддають перевагу безготівковій оплаті у магазинах та закладах харчування.

Тому дуже не розумно нехтувати зручним метом розрахунку для клієнтів.

Пропоную сьогодні обговорити особливості застосування POS-терміналів суб'єктами торгівлі, громадського харчуванндоя та послуг.

У новому відеоуроці курсу «Бухгалтерські поради» ви дізнаєтесь про особливості застосування POS-терміналів у продавців - платників ПДВ та єдиного податку.

РЕКОМЕНДУЄМО! Долучайтеся до нашої YouTube спільноти. На вас чекатимуть: вебінари, відеоуроки, семінари - БЕЗКОШТОВНО!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Шурик
07.06.19 09:21

6500 штраф за отсутствие этой грабительской платёжной системы. Карточки - транснациональный грабёж Мира. Эти мрази и штраф ввели.
Есть ещё невесть что за банк, нигде никто не рассказывает про него, но в сервисе говорят что деньги можно потерять если неправильно сделать вывод от туда. Дело в том что некоторые РРО имеют свою систему считки карточек. Так вот деньги в таком случае идут в неведомый банк податковой, связанный с самим фискальным номером РРО. Податкова ни за что не отвечает. А зря, эту систему надо развивать, потому что нет никакого эквайринга и денюжки сразу попадают в это НИКУДА-НЕПОНЯТНО-КУДА. Если бы это место можно было контролировать как банк, то отстёгивать 2,5% Швейцарии (Виза) и США (мастеркард) за каждый платёж не надо было бы.

Ответить
  • Си Ми 7
07.06.19 11:03

Шурик, 100% Карточки - транснациональный грабёж Мира. = транснациональное пачканье Мира. =транснациональное издевательство над Миром =транснациональное слежение за Миром,и ещё много чего, пока на этом остановлюсь.

Ответить
  • 777
07.06.19 10:01

Шурик, срочно похмелись, что ж ты несешь! 

Ответить
  • Юлия
23.07.19 11:12

один вопрос: пос терминал возможен без РРО? не для СПД

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям