Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.06.19
9919 10 Печатать

Чергове оновлення плану перевірок ДФС

Оновлено Розділ І плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб" та Розділ ІІ плану-графіка "Документальні планові перевірки фінансових установ, постійних представництв та представництв нерезидентів" з урахуванням коригування (червень 2019 року) 12.06.2019 р. (Завантажити)

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ***
13.06.19 12:02

Нет слов, одни слёзы... от смеха, разочарования и  последней стадии истерики.

Ответить
  • злой бух
13.06.19 15:31

не удается получить доступ к сайту. Все у них так

Ответить
  • *
13.06.19 15:45

Кабинет тоже висит. Вот бы ответственность за это налоговикам. За не работу - штраф, в пользу предприятий. Скидка по НДС. 1 час - 10%. и далее по шкале. 

Ответить
  • ЗА ОТМЕНУ БЛОКИРОВКИ НН!!
13.06.19 17:14

ЗА ОТМЕНУ БЛОКИРОВКИ НН!!
Пожалуйста поддержите петицию. Подписывайте.
Она по отмене блокировок налоговых накладных. 
Максимальный репост, сообщите своим коллегам и руководству.
Присоединяйтесь https://petition.president.gov.ua/petition/57168

Ответить
  • Ирина
14.06.19 11:38

Подскажите пожалуйста, какую надо набрать комбинацию, чтобы найти предприятие? Заранее Спасибо Всем кто остался не равнодушным...

Ответить
  • Лара
14.06.19 11:43

Ирина, Ctrl + F

Ответить
  • ирина
14.06.19 12:16

Спасибо Лара,

Ответить
  • Икс
14.06.19 12:34

Теперь главный враг - те у кого есть наличка, иначе х...знает как ее оштрафовать или наложить арест. "Ми меняем пидозрилость на зневиру у передпренимательсво" @ Грошудавство

Ответить
  • Альона
14.06.19 14:27

Подскажите а как найти предприятие Ctrl + F??

Ответить
  • SHADOW
14.06.19 16:06

лучше бы они свой кабинет нормально настроили рукожопы. не возможно зайти и посмотреть.

Ответить