Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


14.06.19
10626 9 Печатать

ДФС оновила всі розділи плану перевірок на поточний рік

Навздогін за оновленням переліку юридичних осіб, яких ДФС перевірить у 2019 році, оприлюднено інші розділи плану перевірок з урахуванням коригувань.

Завантажити оновлений план перевірок можна за посиланнями:

  

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ива
16.06.19 19:02

Петиция об отмене блокировки налоговых.https://petition.president.gov.ua/petition/57168?fbclid=IwAR3RZvpfcAA_jH1i_0qH1-vT1IgD7inDTR9pvVWJf4xBTBTi0H3qPgKrMoI

Ответить
  • Маргарита
16.06.19 21:21

Опять? По-моему,это безобразие надо запретить на законодательном уровне.

Ответить
  • Valik
18.06.19 09:59

Тепер замість нормальної роботи, бухгалтер приходить кожного разу і зранку перевіряє план перевірок. Йому ж не має чого роботи....  А от податковій є! Вони обновляють! Роботу б краще свою налагодили і не план перевірок вони змінюють

Ответить
  • Фрося
18.06.19 10:12

Усе що нам обіцяли - жарти?

Ответить
  • Лара
18.06.19 10:28

Их дебильный сайт не работает

Ответить
  • 798
18.06.19 10:32

Лара,

Ответить
  • Лара
18.06.19 11:19

798,

Ответить
  • милга
18.06.19 10:47

этих слуг народных (ДФС и им подобных) самих проверять надо с утра до ночи. Их чудо юдо сайт лежит, работать невозможно. И самое главное, что этим чертям дела нет. Если бы их штрафовали за каждый чих, может тогда шевелиться начали. Работнички ножа и топора - разбойники с большой дороги!

Ответить
  • Любов
18.06.19 11:21

18.06.2019 р. кабінет не працює. А вони змінюють план перевірок.З  початку цього місяця вкотре.Може  податківцяи треба почати працювати. а не перевіряти.

Ответить