Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


11.01.19
593 0 Печатать

Как сэкономить на бухгалтерском отпуске?

Несмотря на то, что бухгалтеры ежедневно имеют дело с впечатляющими денежными суммами, зачастую их собственное денежные запасы весьма ограничены. Да и ритм работы таков, что редко удается выхлопотать себе отпуск в популярный курортный сезон. А если речь идет о бухгалтерах, занимающихся начислением зарплат, отпускных и других выплат, то для них отпуск в «горячее», отпускное время года – вообще табу.

Как же быть, если твой кошелек не страдает от чрезмерного веса, в графике отпусков твоя очередь наступает в совсем непопулярное время, а тело и душа неистово просят полноценного отпуска?

Отпуск за вменяемую цену – это реально!

С развитием и увеличением популярности сервисов по самостоятельному бронированию отелей, апартаментов, хостелов, а также выбору и покупке авиабилетов, казалось бы, туристические агентства должны отходить в прошлое. И уж кто как не бухгалтеры способны подобрать оптимальный вариант по своему вкусу и исходя из собственных финансовых возможностей? Включаете компьютер, останавливаетесь на сайте по подбору авиабилетов, отелей или туров: http://avia-all.ru, вводите период отпуска и желаемый уровень цен – и вуаля! Спокойно и внимательно подбираете подходящий вариант, смотрите фото, читаете отзывы путешественников о месте отдыха или авиакомпании-перевозчике. Именно в ваших силах подобрать направление и место отдыха, которое будет вам по душе.

Секреты опытных и экономных путешественников

Чтобы не потратить лишнего и с удовольствием отдохнуть в отпуске, даже если он и не выпал на традиционный курортный сезон, можно! Следует только помнить и учитывать хитрости сервисов по самостоятельной покупке билетов и бронированию отелей:

  1. Чем раньше бронируете и покупаете билеты – тем больше экономите. Стоимость билетов по многим направлениям в «тихие» сезоны также существенно снижается;
  2. Не пренебрегайте скидками! Авиакомпаний на рынке сотни и борются за пассажиров они, в том числе, и с помощью приятных скидок и акционных предложений. Поэтому денежная выгода там самая настоящая;
  3. Бюджетные – не значит плохие! Авиаперевозчики-лоукостеры не пренебрегают безопасностью и техническим оснащением самолетов. Цену они снижают за счет отказов от дополнительных услуг, повышенного комфорта или распространенного времени для рейсов.
  4. Перелеты с пересадками дешевле. Да, вы можете потерять несколько часов на стыковке со вторым рейсом, но однозначно выиграете в финансовом вопросе;
  5. Если попадается выгодное и подходящее предложение по перелету, не нужно откладывать покупку в долгий ящик. Выгодные предложения разбирают как горячие пирожки, поэтому не мешкайте!
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям