Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


15.07.19
5565 13 Печатать

До уваги платників акцизного податку! 16 липня СЕА РП та СЕ не будуть працювати!

Державна фіскальна служба, інформує, що 16.07.2019 року буде проводитися технічне обслуговування системи електронного адміністрування реалізації пального та спирту етилового.

Техничні роботи проводяться відповідно до п. 30 Порядку електронного адміністрування реалізації пального та спирту етилового, затвердженого постановою КМУ від 24.04.2019 р. № 408.

 

По материалам ДФСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Александр
15.07.19 11:45

Ну, так и налогоплательщики должны иметь право заявить ДФС: мы не готовы с 17 и до Нового года в ней работать - у нас ТО бухгалтерии...
П.С. Как они задрали! Напринимают всякой фигни, сами не зная как/когда/каким образом, а вы "дорогие налогоплательщики" делайте иначе ШТРАФ!!!

Ответить
  • кузькина мать
15.07.19 12:01

А ночью слабо ( с 20 часов до 08.0 часов) ?

Ответить
  • Инна
15.07.19 12:27

Да, и с обычными  НН    сегодня глухо. Отправила в 7 часов утра. И до сих пор   тишина. Хоть бы повидомлення прислали про доставку. Так нет же , они  хитрые.  

Ответить
  • Яна
16.07.19 08:45

Инна, НН можно отправлять только с 8-00 до 20-00

Ответить
  • Владимир
15.07.19 13:01

И это еще эта срань (ой, простите, СЕАРП) не начала даже работать. Дали 4 дня на перенос остатков и распределение по складам, и сразу 1 день украли.
Так работать можно в нашей стране. Печально...
 

Ответить
  • Людмила
15.07.19 16:24

Владимир, это точно

Ответить
  • Елена
15.07.19 13:01

и что они будут обслуживать? Порядка заполнения АН нового нет, електронного формата тоже. Завтра уже надо распределять остатки по новой форме в новой системе учета. И ГФС уже отрапортовала,что они полностью готовы :
Олена Антіпова: ДФС забезпечено реалізацію всіх норм законодавства щодо запровадження СЕАРП та СЕhttp://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/385210.html. Кроме того, тот же п.30 408 постановы говорит, что" Інформація про запланований час технічного обслуговування системи електронного адміністрування реалізації пального та спирту етилового розміщується на офіційному веб-сайті ДФС не пізніше ніж за 24 години до початку проведення технічного обслуговування". Так во сколько же она завтра включится? Нам говорят, что было столько времени поставить уровнемеры, в то время как не могут правители договориться за такой же срок. Пусть отменяют штрафы до конца года на все акцизки и лицензии, и дают тестовый режим, чтоб налогоплательщик и контролер были на равных

Ответить
  • Oleg7
15.07.19 15:57

Це вони так вирішили бухгалтерів привітати з Днем Бухгалтера
Щоб не працювали надмірно в цей день :)

Ответить
  • Людмила
15.07.19 16:25

Oleg7,))))

Ответить
  • Это я
15.07.19 23:13

Никто не пробовал создать петицию об отмене закона или онлайн президенту жалобу?

Ответить
  • Александр
16.07.19 10:05

Это я
Все думают, что оно само рассосётся.....

Ответить
  • это я
16.07.19 10:44

Александр,
а оно только все больше засасывает в какое-то болото...

Ответить
  • Яна
16.07.19 08:46

Бухгалтера, всех с праздником!!!

Ответить