Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.08.19
7041 0 Печатать

Почему малый и средний бизнес выбирают 1С онлайн?

Статистика утверждает, что сейчас примерно 80% предприятий Украины пользуются в своей деятельности сервисом 1С. Современный ритм жизни и работы требует мобильности, оперативности и надежности. Работа в 1С онлайн полностью удовлетворяет эти требования к характеру рабочих процессов. Подавляющее число пользователей среди неоспоримых преимуществ сервиса отмечают приятную цену этого программного продукта, понятность и легкость в пользовании, многообразие учебных программ, позволяющих расширить спектр выполнения работ и упростить пользование програмным обеспечением.

Ведение бухучета в Excel уже почти в прошлом, а программа 1С онлайн тем временем уже может полностью обеспечить реализацию всех бухгалтерских процессов и задач. Причем для осуществления своей работы уже не нужно использовать исключительно свой компьютер на рабочем месте, где установлено и лицензировано программное обеспечение. Теперь к Вашим услугам работа в 1С онлайн!

Что нового?

Все чаще украинские предприятия выбирают «облачные» решения для ведения учета. Кто не слышал о Google Диске, Dropbox, Fit-Бюджет и других сервисах? И это не удивительно. Ведь работа «в облаке» имеет немало преимуществ:

• если есть стабильный доступ к Интернету, к минимуму снижена вероятность сбоев;

• не надо выделять отдельный сервер и искать специалиста, который будет заниматься системным администрированием, и регулярно ему платить зарплату;

• отсутствует риск потери всех информационных данных предприятия с сервера;

• уменьшение немалых затрат на электроэнергию для поддержки работы сервера;

• начать работу в «облачном» сервисе можно с любого компьютера.

Программа 1С онлайн, размещенная на локальном сервере, предусматривает приобретение клиент-серверной лицензии. Лицензия на сервер (x86-64) на сегодняшний день стоит 42 600грн. Часто у нас есть необходимость поработать после работы, но для этого Ваш домашний ПК должен входить в локальную рабочую сеть.

Преимущества использования 1С онлайн.

Мобильность - доступ к Вашей 1С в любой точке мира, достаточно иметь с собой ноутбук и выход в интернет. Вопрос с удаленной работой решен;

· Надежность - все данные хранятся в защищенных дата-центрах. Компания Rentsoft размещает базы данных на серверах в одной из ведущих стран ЕС;

     Экономия средств - месячная абонплата за услуги аренды программы 1С в компании Рентсофт составит от 240грн./месяц для 1 пользователя.

· Бесплатное обновление типовых конфигураций 1С осуществляется бесплатно техническими специалистами компании Rentsoft.

Зачем обслуживаться в Rentsoft?

Чтобы не покупать кота в мешке, у Вас есть возможность подключить тестовый период пользования 1С онлайн БЕСПЛАТНО! То есть, решая, покупать ли доступ к 1С онлайн, Вы можете в течение месяца пользоваться программой в «облаке» и собственноручно попробовать все возможности и функции сервиса.

Чтобы пользователи программы не беспокоились об актуальности форм бланков, мы совершенно бесплатно даже в течение "пробного" месяца использования программы своевременно обновляем типовые конфигурации 1С:Предприятие, исключая тем самым вероятность, что Вы подадите информацию на бланке старого образца.

Чтобы не оставлять Вас один на один с проблемами и трудностями, мы организовали круглосуточную техническую поддержку, которая даже в ночное время предоставит Вам всю необходимую помощь при работе в 1С:Предприятие онлайн.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям