Ксению Ляпину уволили с должности главы Государственной регуляторной службы
Такое решение приняло правительство, - сообщает РБК-Украина.
Кабинет министров на заседании 9 октября 2019 года решил уволить Ксению Ляпину с должности главы Государственной регуляторной службы. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.
Также правительство приняло решение о временном возложении исполнения обязанностей главы Государственной регуляторной службы Украины на Олега Мирошниченко.
Напомним, Кабинет министров назначил Ксению Ляпину главой Государственной регуляторной службы Украины в январе 2015 года.
- Прочее
- /
Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.
Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.