Отключить рекламу

Подпишитесь!


17.10.19
798 10 Печатать

Правительство создало Комиссию по вопросам защиты бизнеса

16 октября Кабмин на своем заседании создал Комиссию по вопросам защиты бизнеса при Кабинете Министров Украины.

Этот орган будет проводить анализ состояния дел и причин возникновения проблем у бизнеса в процессе реализации государственной политики, а также будет изучать работу центральных и местных органов государственной власти с целью формирования лучших условий для защиты бизнеса от незаконного влияния субъектов властных полномочий.

По материалам КМУ
Отключить рекламу
Комментарии
  • економіст
17.10.19 08:09

Влада взялась захищати бізнес сама від себе.Ви вірите в ефективність цього міроприємства?

Ответить
    Оценить
  • 27
  • 0
  • Светлана
17.10.19 08:54

економіст,  они просто плодят рабочие места для друзей, родственников и т.д.

Ответить
    Оценить
  • 43
  • 0
  • Ксюша
17.10.19 09:29

И сколько этим защитникам надо платить? Может просто надо наказывать по полной тех кто его пресует.  И в предельно сжатые сроки. Поймали на взятке ,сразу 5 лет. , а не мусолить как Насирова и им же подобных.  А так читаешь , уже даже не смешно . 

Ответить
    Оценить
  • 28
  • 1
  • Ольга
17.10.19 09:43

столько защитников создают. ужасти! тут бизнеса на столько защитников не хватит. со всеми этими инициативами борьбы с ветряными лестницами бизнес закончится как экономический класс. потом будут внуки изучать как мамонтов

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 0
  • Тиса
17.10.19 10:25

Щоби заілити справу - створи комісію, а краще - дві.

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 0
  • @@@
17.10.19 10:53

ШО !!?? ОПЯТЬ !!!!

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Andrey
17.10.19 10:58

Не потрібно нас захищати, просто не заважайте працювати 

Ответить
    Оценить
  • 21
  • 0
  • СержК
17.10.19 11:01

Ну чего Вы кипятитесь?! Они же не написали, чьего конкретно бизнеса будут защищаться интересы. Да и не написали, что ВСЕГО бизнеса)))

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Оксана
17.10.19 11:08

Пипец.... еще одни нахлебники.

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 1
  • Ігор
17.10.19 13:17

Спростіть правила, спростіть ПДВ, скоротить корумповані фіскальні тіла на 80% от і весь захист.

Ответить