Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


04.06.19
661 0 Печатать

Что такое программа МВА и как ее получить

https://bubolab.ru/files/article_files/9cf8f43c36714f6920fd948add6b1fee.jpg

МВА или mba (Master of Business Administration) – это самая высокая степень мастерства в управлении бизнесом. Престижно и модно быть выпускником курса, выгодно и перспективно получить его аттестат. Любому управленцу знакомы требования к его навыкам и знаниям, что он должен уметь, чтобы быть востребованным для работы в престижной компании.

В чем ценность программы

В основе деятельности бизнес-школы для развития программы и учебных курсов, внедрения новых инструментов и техники обучения, проведения исследований, стимулирования к появлению инноваций для потребностей клиентов заложены 7 принципов.

  1. Адаптивность. Свои образовательные продукты специалисты приспосабливают под потребности рынка, формируют тренды бизнес-образования под новые цифровые эпохи. Гибкий подход позволяет удовлетворять все заинтересованные стороны.
  2. Целостность с сохранением морально-этических принципов. Команда выстраивает с заинтересованными сторонами равноправные отношения, которые базируются на доверии, с соблюдением морального кодекса.
  3. Креативность. Создание новых смыслов и раскрытие потенциалов каждого человека, трансформация его мышления и освобождение от шаблонов. Программа помогает решать самые сложные бизнес-проблемы.
  4. Глобальная перспектива. Приоритет школы – это интернационализация, многообразие и кросс-культурное общение. Подготовка бизнес-лидеров и менеджеров осуществляется для глобального мира, с использованием в обучении лучших мировых практик.
  5. Сотрудничество. Организация ценит партнерство со своими студентами, выпускниками, педагогами, бизнесменами, профессионалами всего мира, перенимает лучшие практики, делится своими наработками и опытом, реализует прагматичные подходы, создает платформы, чтобы внедрять передовой опыт для изменения бизнеса и мира к лучшему.
  6. Свобода. Это получение каждым участником сообщества возможности развивать и проявлять свои таланты и способности, свободно выбирать направления для развития своей личности. Преподаватели создают условия, чтобы человек свободно мог проявлять свои лучшие компетенции, качества и развивать таланты.
  7. Ответственность. Коллектив школы – это объединение свободных людей, которые осознают свою ответственность перед поколениями как нынешним, так и будущим. Преподаватели верят, что любой человек способен раскрывать свои таланты и развивать способности, создавая возможности, чтобы реализовать потенциал личности.

Записаться в школу бизнеса можно на сайте https://bs.krok.edu.ua/ru/.

Особенности школы

C:\Users\Shadow\Desktop\Картинки\1.JPG

По сравнению с другими аналогичными организациями, Школа Бизнеса предоставляет:

  • практику для практиков – это новейшие программы, которые своим слушателям создают преподаватели-практики с большим опытом работы в бизнесе и менеджменте;
  • высокую степень сервиса с реализацией принципа – к каждому клиенту только индивидуальный подход;
  • приемлемую стоимость программ;
  • удобную форму обучения, что позволяет совмещать занятия и работу.

Что дает обучение

После обучения в школе вы сможете:

  • лучше понимать систему бизнеса, внешний контекст и рабочую среду компании;
  • получить весь спектр знаний;
  • развивать свои лидерские качества, научиться работать в команде, понимать этику бизнеса, приобрести навыки коммуникации, которые требуются современному руководителю;
  • наладить деловые контакты.

Школа бизнес развития не только дает возможность пополнить багаж знаний и общаться с профессионалами своего дела, но и получить швейцарский аттестат.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям