Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


12.11.19
1621 1 Печатать

14 ноября - «горячая» телефонная линия на тему: «Контроль за наличными расчетами»

14 ноября 2019 года, четверг, с 14.00 до 16.00 Государственная налоговая служба Украины в редакции «Вестника» проведет «горячую» телефонную линию на тему: «Контроль за наличными расчетами».

Свои вопросы вы можете задать по телефону «горячей» телефонной линии - (044) 501-06-42 или оставить на сайте.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Вячеслав
12.11.19 15:28

Заспамьте этих уродов вопросом: "Субъект хозяйствования (работает исключительно по безналу, РРО нет) выставил счет за товар/услуги контрагенту. Контрагент счет оплатил самостоятельно с помощью Приват 24 или других платежных терминалов. Подлежит ли такая операция проведению через РРО? Если да, то каким образом её осуществить, если у субъекта хозяйствования нет РРО или оплата прошла в выходной, праздничный или другой нерабочий день для субъекта хозяйствования (т.е. наличность, карты и т.п. субъект хозяйствования физически не имел возможности принять)?" 
Может что-то у них включится, там где мозг должен быть?

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям