Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.07.19
8331 0 Печатать

Онлайн сервис Kabanchik.ua как альтернатива биржи занятости

Когда вы находитесь в поиске работы, то рассматриваете все варианты предложенных вакансий. Зачастую люди пользуются интернет-сервисами, досками объявлений местных СМИ, чтобы найти подходящую работу. Но чаще всего много безработных людей обращаются в обычные биржи занятости. Почему? Ответ прост: или с юридических причин, или в силу своего незнания о многих других, лучших ресурсов для поиска работы.

Онлайн-сервис Кабанчик юа, как самая крупная биржа услуг в Украине, быстро поможет найти подходящую должность или хорошую подработку для любого пользователя без какого-либо риска!

Работа с биржей занятости может быть затруднительной?

Биржа занятости — один из немногих ресурсов для поиска работы в нашей стране, который финансируется государством. Поэтому специалисты биржи больше занимаются бумажными делами, нежели вопросами вашего трудоустройства.

Чтобы встать на учет и начать процесс поиска вакансии, необходимо подготовить целый пакет документов в нескольких экземплярах: паспорт, учетную карточку налогоплательщика, трудовую книжку, заявление об уходе с предыдущей работы (если вы были ранее трудоустроены), диплом или другие документы о получении образования.

Кроме того, вы не можете стать на учет в любую биржу занятости, а только в ту, которая соответствует вашему месту жительства.

Несмотря на это, услугами биржи занятости пользуются много безработных. Такое сотрудничество дает свои небольшие плоды. За последний год было временно трудоустроено 180 тысяч человек (68 тысяч граждан были задействованы в общественных работах, а 112 тысяч лиц нашли работу другого характера).

Преимущества онлайн биржи Kabanchik.ua

Борьбой с безработицей может заниматься не только региональная биржа занятости, но и современные онлайн ресурсы. Как же найти работу без лишних забот? Ответ – «Kabanchik.ua».

Kabanchik.ua – платформа №1 по подбору различных услуг в Украине. На представленном сайте можно найти настоящих профессионалов своего дела. С нашей помощью вы можете заказать те услуги, которые могут понадобиться вам как в бытовом, так и в профессиональном плане. Например, мы поможем подыскать специалистов в сфере ремонта, образования, клининга, красоты, спорта, организации праздников, рекламной и дизайнерской сферах.

Зарегистрировавшись на сервере, вы можете продавать свои услуги и покупать услуги других. Хотя на бирже занятости могут выплачивать пособие по безработице некоторое время, на этом сайте вы найдете работу быстрее, чем на бирже.

Kabanchik.ua отличается следующими преимуществами:

  • Доступностью. Благодаря онлайн работе сервиса, вы можете искать работу в любое время суток, не отходя от компьютера и не тратя свои личные ресурсы на дорогу к бирже.
  • Большим выбором вакансий. Здесь можно найти услуги банкира, косметолога, няни, маляра-штукатура. Диапазон профессий неограничен – более 800 категорий.
  • Безопасностью. Администрация сервиса заботится о том, чтобы вы не нарвались на мошенников и не впутались в различные аферы. Информация о вас конфиденциальна и не распространяется.
  • Комфортом. Для поиска работы не нужно делать ксерокопии документов. Зарегистрироваться можно даже через Facebook.
  • Бесплатная регистрация – еще один плюс нашей биржи.

Наша цель – трудоустроить миллион украинцев! Благодаря бирже Kabanchik.ua, уже нашли работу 100 тысяч граждан.

Позаботьтесь о своей карьере и саморазвитии! Выбирайте сервис «Kabanchik.ua».

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям