Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.12.19
59174 52 Печатать

С 1 января 2020 года изменяются реквизиты бюджетных счетов

Государственная налоговая служба сообщает, что с 1 января 2020 года в связи с тем, что Государственной казначейской службой Украины с начала 2020 года счета для уплаты налогов и сборов будут открыты в соответствии с Планом счетов бухгалтерского учета в государственном секторе, утвержденного приказом Минфина от 31.12.2013 г. № 1203, меняются реквизиты бюджетных счетов.

Информация о реквизитах бюджетных счетов, которые будут введены в действие с 01.01.2020 года, после ее получения от Казначейства будет размещена на вебпортале органов ГНС в рубрике «Бюджетные счета».

Об обнародовании новых счетов мы безотлагательно сообщим нашим читателям. Следите за обновлением новостей.

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Аня
05.12.19 10:07

Уже как-то даже не смешно...

Ответить
  • @@@
05.12.19 10:24

Аня, КАК ТУТ НЕ ВСПОМНИТЬ: никогда такого не было и вот опять

Ответить
  • Ніка
05.12.19 10:07

Кто бы сомневался

Ответить
  • ірина
05.12.19 10:11

Ответить
  • 123
05.12.19 10:12

Издевательство какое-то.Действительно, не смешно.

Ответить
  • Геля85
05.12.19 10:14

ГАВ

Ответить
  • Денис
05.12.19 10:17

Шутники ... ???

Ответить
  • 1234
05.12.19 10:20

Шо опять???

Ответить
  • Ольга
05.12.19 10:27

Задолбали!!!

Ответить
  • Лепская
05.12.19 10:29

Каждые полгода , новые счета, чем старые не устраивают (((((((((,

Ответить
  • АННА
05.12.19 10:30

А без этого никак? 

Ответить
  • галина
05.12.19 10:34

Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Виктория
05.12.19 10:43

ТОЛЬКО ЧТО Ж МЕНЯЛИ!!! ШО ОПЯТЬ??? 

Ответить
  • Олена
05.12.19 10:43

снова все менять, только недавно все же поменяли

Ответить
  • Облікове Діло
05.12.19 10:43

Шоб їм їжаків народжувати.

Ответить
  • Arabella
05.12.19 10:55

Ідійоти

Ответить
  • Оксана
05.12.19 11:14

щоб більше було помилок немає слів 
 

Ответить
  • Наталія
05.12.19 11:17

Немає що котові робити-він яйця лиже. Хочуть показати що вони щось там ро...блять.

Ответить
  • Елена
05.12.19 11:49

Убрать посредничество между предприятиями и органами налогов! Апендицит нашей страні - казначейство и статистика!

Ответить
  • Светлана
05.12.19 11:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста новые счета на ЕСВ,акцыз,лицензия на пиво? Заранее благодарю.

Ответить
  • Сомневающийся Sкептиk
05.12.19 12:12

Светлана, https://tax.gov.ua/dovidniki--reestri--perelik/reestri/393096.html 
https://www.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/ Либо здесь, на сайте тоже есть. Это ссылки на счета, пока ещё действующие в этом году

Ответить
  • Ольга
06.12.19 13:17

Сомневающийся Sкептиk, пишет "вибачте, такої сторінки не існує"

Ответить
  • Лорик
05.12.19 12:25

наказ затвержджено 31.12.2013. Як міняли недавно,одразу не можна було поміняти відповідно до плану рахунків? мізків не вистачає?
задовбали. Це не важко зробити, але вже бісить 

Ответить
  • дина
05.12.19 12:47

ідіотізм..

Ответить
  • Дмитрий
05.12.19 13:25

Задолбали, никак не определяться с каких счетов лучше тырить 

Ответить
  • Надежда
05.12.19 14:08

Щоб вас дідько підняв та гепнув.  Прищелепкуваті!

Ответить
  • Надежда
05.12.19 14:09

ПРИШЕЛЕПКУВАТІ. Звиняйте.

Ответить
  • cap...
05.12.19 14:55

Надежда,
Як казала вчителька з математики у нас у школі: "ПРИЦЮЦЬКУВАТІ"

Ответить
  • Фрося
06.12.19 13:23

cap...,Наразі зрозуміла походження слова "нацюцюрник".

Ответить
  • Александр
05.12.19 15:28

cap..., в "Пиратах..." была фраза:
- А капітан у нас якийсь намаханий.....

Ответить
  • cap...
05.12.19 16:16

Александр,
мені більше подобається фраза з фільму "ВІЙНА" (Чадов там знімається):
"Да ви, мужикі, на всю голову й0бнутиє..."

Ответить
  • Ольга
05.12.19 15:28

Как говорится "Все для народа"

Ответить
  • Andrey
05.12.19 15:37

Ви совість маєте? Нахрена їх чіпати взагалі? 

Ответить
  • Алла
05.12.19 17:18

Деякі ще "старі" до кінця не зрозуміли)))))))

Ответить
  • бух
05.12.19 17:40

Коллеги! С наступающим называется !!! А если по сути, то нет слов, придурки они.

Ответить
  • Павло
05.12.19 20:27

И кто-то подумает: а при чём тут новая власть? Ну да, действительно, совсем "не при чём!" Задолбали, ушлёпки!!!(((

Ответить
  • С-стабильность!
05.12.19 21:31

При любом президенте, при любом премьере мы  стабильно несколько раз в год получаем сюрприз в виде новых реквизитов)))уже сразу бы писали номера своих счетов в оффшорах , чего скрывать-то

Ответить
  • Павло
06.12.19 12:14

Оно-то так, при каждой власти, но нам от того не легче!? За последние 9 месяцев осчастливили нас сменой счетов как никогда: с начало, по памяти, в мае ЕСВ, потом с июля часть счетов, потом получите все IBAN-нные счета!? Ну и контрольный выстрел в голову бухгалтера - смена счетов с 01.01.20 !? Итого за 9месяцев 4 раза поменяли счета!? Так часто такого бреда не было НИКОГДА!? Задолбали они со своим "Турборежимом" - мативо!? ((( 

Ответить
  • Юлия
06.12.19 08:09

Задолбали своими рахунками

Ответить
  • Ігор
06.12.19 09:29

А коли держава опиниться в смартфоні, вони так само часто нам будуть міняти смартфони на більш нові моделі? Чи тільки так само часто будуть міняти адреси сайтів, на яких будуть розташовані чиновники в смартфонах? Не боїтесь, що весь народ так само почне сліди ховати, як ви розтрати бюджетних коштів ховаєте?

Ответить
  • Вікторія
06.12.19 09:36

Не надо твоя работа, надо чтоб ты мучился!!!!

Ответить
  • Татиана
06.12.19 12:50

Это традиция такая :  каждый год - новые счета. Правда, я думала, что переведя все счета на международные стандарты, их уже не будут трогать, так некоторым ФОПам и сказала : "Это уже навсегда!"

Ответить
  • Надежда
06.12.19 13:30

  "Ирония судьбы или с лёгким паром"  по украински  -
-Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ... меняем бюджетные счета."

Ответить
  • Lisa
09.12.19 09:30

Чи вірно я розумію, що це стосується лише бюджетників? Бо ж  ДПС посилається на План рахунків в державному секторі.

Ответить
  • Ольга
09.12.19 10:23

идеотизм высшей категории!!!! Узнать бы имя этого "проДВИНУТОГО" инициатора смены счетов, чтобы высказать ему всю нашу "благодарность"!!! 

Ответить
  • Оксана
09.12.19 10:24

Вот это будет пи....ц, когда выплачивать зп за декабрь надо будет 3 января, а новые счета естественно еще не опубликуют...

Ответить
  • Ирина
09.12.19 10:25

Вот, и меня интересует фраза "в державному секторі". ФОПам можно не дергаться?

У період з 28 грудня 2019 року до 7 січня 2020 року включно діятиме офіційний курс гривні до іноземних валют та банківських металів, розрахований Національним банком України 27 грудня 2019 року.

Банки мають забезпечити безперебійну роботу банкоматів, підкріплення їх готівкою різних номіналів для обслуговування клієнтів.

Ответить
  • Ирина
09.12.19 10:28

Извините, случайно скопировалась часть заранее сохраненной статьи "Регламент работы банковской системы..."

Ответить
  • Тата
09.12.19 11:42

Каждый год,31 декабря мы с друзьями ходим  в баню..... Задолбали

Ответить
  • Elena
09.12.19 14:21

Какой ужас  Соскучилась за стабильностью !!!!!

Ответить