Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.01.20
5401 12 Печатать

2 січня 2020 року в ІДД ДПС будуть проводитися регламентні роботи

У зв’язку з проведенням обслуговування програмно-технічного комплексу Кваліфікований надавач електронних довірчих послуг Інформаційно-довідкового департаменту ДПС повідомляє, що 02.01.2020 р. з 18 год. 00 хв. до 21 год. 00 хв. доступ до електронних сервісів буде частково обмежено.

ІДД ДПС просить вибачення за тимчасові незручності.

По материалам ІДД ДПС

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Светлана
02.01.20 07:48

чтоб вы застрелились...

Ответить
  • Ирина
02.01.20 09:40

Уже по ходу застрелились... В кабинете не все сервисы полноценно работают... Медок в ответ на запросы в ЕРНН молчит с 8 утра....

Ответить
  • Ксюша
02.01.20 09:44

Ирина, И похоже в коме будет лежать до 8-го числа. Некому , наверное, играть в ромашку с налоговыми накладными. 

Ответить
  • СержК
02.01.20 09:46

У зв'язку з тим, що всі наявні робітникі в офісі забухали і планують перебувати в режимі "реабілітації" до 08.03.надцятого року, подавати звітність та сплачувати податки підприємство не буде. Приносимо вибачення ДПС за тимчасові незручності... до речі, всупереч озвученому режиму роботи сервера відповіді на запити нині десь намагаються прослизнути крізь намертво зачинені двері...

Ответить
  • Светлана
02.01.20 10:02

нахрена писать что с 18-00 если доступа нет с самого утра

Ответить
  • Андрей
02.01.20 10:10

Светлана,Единичку случайно нажали с 8-00 а не с 18

Ответить
  • *
02.01.20 11:06

Подскажите, в электронном кабинете кто-нибудь уже создавал документы в периоде январь 2020? (интересуют Запити). Пусто.

Ответить
  • Ксюша
02.01.20 11:28

*, Создавали, но ничего не работает.

Ответить
  • 123
02.01.20 11:12

Витиги на  запити не приходять ще від 27 грудня

Ответить
  • Тетяна
02.01.20 13:15

З новим роком усіх! А можливо, завтра ви зайдете у кабінет- а там всі рахунки нові з'явились, та ще й саме ті що треба!

Ответить
  • Наталья
02.01.20 14:48

А я ЕСВ сдала по частникам.Пересдавать,что ли?

Ответить