Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Подпишитесь!


25.01.20
866 9 Печатать

Сто новых школ и сто садиков: Гончарук анонсировал масштабное восстановление инфраструктуры

До конца года в Украине должны появится по сотне новых школ, садиков, стадионов, а также 4 тыс. километров дорог, пишет УНИАН.

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил о начале масштабных работ по строительству инфраструктурных и социальных объектов в Украине с 1 марта.

«Украина с 1 марта должна начать масштабное строительство. Мы должны за год выполнить огромный объем работы. Нам нужно по итогам этого года, как минимум, получить сто новых школ, сто садиков, сто стадионов та 4000 километров дорог», - сказал он в видеообращении, размещенном на его странице в социальной сети Facebook.

Также глава правительства поручил главам областных государственных администраций максимально быстро утвердить, а «Укравтодору» – согласовать конкретные перечни объектов.

Как сообщал УНИАН, премьер в декабре прошлого года заявил, что правительство создало карту имеющихся и необходимых социальных объектов.

Рубрика:
Теги:
Комментарии
  • Сомневающийся Sкептиk
25.01.20 00:53

А почему именно с 1 марта, а не со 2-го, или с 27 февраля? А где заявления, что "каждой украинской семье – по отдельной квартире"?

Ответить
    Оценить
  • 19
  • 0
  • Бух
25.01.20 07:35

Заявить то можно. А вот сделать... с этим большие проблемы. Опять же почему сто школ, сто садиков, сто стадионов? Почему не 93 или 114? Для красного словца?

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • SHADOW
25.01.20 08:43

все эти школы, садики и дороги по идее финансироваться из бюджета должны. только ка то не вяжется с тем, что на строительство в бюджете на 1 лярд выделили меньше денег, чем в прошлые года.так откуда деньги, Зин?

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Ігор
25.01.20 09:14

Зерошенівська брехня разом з корупцією продовжуються. Раніше обіцяли війну за кілька годин завершити; руки рубати корупціонерам; почути кожного; LNG-термінал збудувати; ... Зараз вийшло так само: тоді вистава - з лижним інструктором підписали будівництво LNG-термінала - зараз невідомо з ким вели переговори з передачі в управління "Укрзалізниці". Бо німецька компанія це спростовує. Більшає корупція - більшають обіцянки.

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 4
  • злой клоун
25.01.20 09:49

русские школы, садики закрывают, а украинские открывают - я так понимаю, что поменяют табличку, устроят террор учителям, и отчитаются об открытии 100 школ , садиков.

Ответить
    Оценить
  • 27
  • 6
  • Злой клоун
25.01.20 13:07

Летом могут уволить 70тысч. учителей,  если примут закон об образовании,  Этот Гончарук заврался!! !

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 2
  • Ирина
25.01.20 18:00

По ПГТ, в селах планомерно закрывают школы. Детей возят ни свет ни заря в соседние села. Забота о будущем страны -"офигенная".  Гончарук  и ко в другой стране живут? 

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 0
  • Ксюша
26.01.20 18:26

Для начало  б разобрались со старыми школами, а не тянули с родителей на ремонты . 

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Елена
26.01.20 23:48

А я думаю, что нужно отрыть ещё 100 новых кладбищ.

Ответить