Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


24.01.20
1968 2 Печатать

Ответы на вопросы от Контакт-центра ГНС можно получать по электронной почте

ЗІР - информационный сервис, который предоставляет возможность налогоплательщикам минимизировать затраты времени на получение информации и самостоятельно ознакомиться с:

  • ответами на вопросы по налогообложению, единому взносу и другому законодательству, контроль за соблюдением которого возложен на ГНС, с которыми налогоплательщики обращаются в Контакт-центр ГНС;
  • нормативно-правовыми документами и последними изменениями в законодательстве;
  • действующими ставками налогов и сборов, налоговым календарем;
  • актуальными вопросами о получении электронных доверительных услуг и тому подобное.

ЗІР постоянно совершенствуется, ориентируясь на информационные потребности налогоплательщиков.

Приглашаем налогоплательщиков посетить ЗІР или его мобильные приложения и воспользоваться новой функцией - «Обратная связь».

С помощью формы «Обратная связь» ЗІР налогоплательщики имеют возможность оперативно получить на электронные адреса от Контакт-центра ГНС ответы на вопросы, относящиеся к компетенции ГНС.

Напоминаем, что воспользоваться ЗІР можно через официальный вебпортал ГНС (вкладка «Общедоступный информационно-справочный ресурс") или непосредственно в Интернет сети по адресу: zir.tax.gov.ua.

Мобильные приложения можно бесплатно загрузить на собственные мобильные устройства, воспользовавшись интернет-магазинами: App Store и Google Play.

С подробной информацией об использовании ЗІР и его мобильных приложений можно ознакомиться в разделе «Инструкция».

По материалам ГНСУ

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Даша
24.01.20 14:25

Цікаво, чи є користувачі ЗІР, і чи комфотрно користуватися?

Ответить
  • Елена
27.01.20 00:40

То, что они там пишут к защите в суде не подошьешь,т.к. только ИНК дает право применять ее в своей деятельности. Так на фига он ЗИР нужен. 

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям