Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


29.01.20
1633 1 Печатать

Возврат средств по программам лояльности не включается в базу налогообложения НДС

Поставка услуги по организации и обеспечению работы программ лояльности, в частности, услуги по организации приема и перевода денежных средств в рамках программ лояльности, является объектом обложения НДС.

В то же время, средства, получаемые организатором программ лояльности для их последующего пересчета участникам таких программ, в базу налогообложения НДС не включаются.

По материалам ГНСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ната
29.01.20 16:32

Доброго дня колеги! Прошу пыдписати петицыю та розповсюдити нашу вимогу!Збільшити в п.181.1 ПКУ суму від здійснення операцій з постачання товарів/послуг, що підлягають оподаткуванню податком на додану вартість з 1 000 000грн до 5 000 000 грн.https://petition.president.gov.ua/petition/84032?fbclid=IwAR0vivI4_KyOGK-q3D-_r9tVgtOwVyBsjF2tXaPLKfNSl1FlwN1xHn_uqNc

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям