Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


26.03.20
8658 20 Печатать

Украина переходит на летнее время

Напоминаем, что в соответствии с постановлением КМУ от 13 мая 1996 г. № 509,  ежегодно, в последнее воскресенье марта, Украина переходит на летнее время.

В 2020 году перевод часов произойдет 29 марта в 3 часа утра.

Не забудьте перевести стрелки своих часов на 1 час вперед!

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Фунт
26.03.20 07:42

Главное - не говорить об этом вирусу!
Пусть постоянно опаздывает....
 

Ответить
  • Сергій
27.03.20 12:24

Фунт, час вбиває і вірус і життя...

Ответить
  • Елена
26.03.20 09:11

Ура!!!  Ура-ура!!!

Ответить
  • Татьяна
26.03.20 09:37

По моему  в нашей стране больше нет никаких проблем как переводить часы. Особенно  в настоящее время.
Мы самая "развитая"  страна. Спасибо  дорогому ПРАВИТЕЛЬСТВУ за заботу.
Уже даже не смешно!.

Ответить
  • Гостья
26.03.20 09:46

Задолбали время уродовать.

Ответить
  • *
27.03.20 14:56

Гостья, задолбали кошмарить восток ночью при свете спать, а после работы в потемках лазить. Запад пусть идет своей дорогой.

Ответить
  • ***
26.03.20 10:10

Влезли, а теперь боятся, стоят по стойке "смирно" то перед дядей семом то перед тетей мрекель, нема мужиків у владі перевелись! тобто вроді мужики а без яєць!

Ответить
  • Наталья
26.03.20 10:53

Мне кажется, осенью говорили о том, что переводим время на час назад и больше этого делать не будем. Евросоюз должен тоже решить этот вопрос. Значит, не решил. Ну а нам, получается, самостоятельно делать этого нельзя.

Ответить
  • Ирина
26.03.20 11:32

Наталья, если Вы не в курсе,наша стана не член  Евросоюза  . 

Ответить
  • Наталія
26.03.20 15:55

Ирина, а ж... вилизывает

Ответить
  • ***
26.03.20 14:11

Ирина,Члена нет, а жжжж  пока есть.Тем более, что ЕС сейчас не более как профсоюз дам  из сферы услуг. То дам, то не дам. Каждый в своём кошельке деньги считает.

Ответить
  • 1963
26.03.20 13:15

Ирина,Она не член вообще!!!!

Ответить
  • Вячеслав
26.03.20 12:44

Ирина, ну так об этом и речь ))

Ответить
  • Ольга
26.03.20 11:05

Наталья,Нужно остаться на летнем времени
,световой день- больше

Ответить
  • Валерий
26.03.20 12:18

Ольга,а вас не смущает, что зимнее время более естественное?

Ответить
  • *
27.03.20 14:58

Валерий, для запада, да. А мы на востоке и при нынешнем летнем полночи при свете спим. Нам бы на два часа перевести время вперед, чтоб наконец-то жить нормально.

Ответить
  • Виолетта
26.03.20 18:23

Нет, не смущает, самое лучшее время летнее!!! 

Ответить
  • олег
26.03.20 13:51

 по моему в евросоюзе, времй будут переводит до 2021 года. ну и у нас понятно тоже

Ответить
  • Виолетта
26.03.20 18:22

Ураааааааааааа! Наконец-то!

Ответить
  • Сергій
27.03.20 12:26

Пий час  поки молодий (молода).

Ответить