Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


31.03.20
4420 1 Печатать

Ощадбанк продолжит действие платежных карточек до 1 июля 2020 года

Ощадбанк заботится о безопасности и здоровье клиентов, поэтому позаботился о том, чтобы они как можно меньше посещали его отделения на время карантина. Все карточки Ощадбанка, срок которых истекает во время карантина, будут активны до 1 июля 2020 года и не будут блокироваться банком.

Итак, клиенты могут спокойно оставаться дома и не спешить в отделения за новыми карточками. Не выходя из дома можно совершать покупки в онлайн-магазинах и банковские операции дистанционно в Ощад 24/7. А еще в Ощад 24/7 можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии, обменивать валюту онлайн или открывать депозиты. Важно: для осуществления платежей в Интернете необходимо вводить срок действия карты, указанный на ней. Подробнее банк проинформирует клиентов в SMS-сообщениях.

«Наша команда активно работает над тем, чтобы в условиях карантина клиенты имели бесперебойное обслуживание. Мы продлили действие карт, которые заканчиваются во время карантина. Ощад работает, а клиенты остаются дома в безопасности и спокойно пользуются преимуществами дистанционного обслуживания в Ощад 24/7. Еще раз обращаюсь к молодежи: помогите старшему поколению овладеть дистанционным обслуживанием. Итак, пенсионеры, как и другие клиенты, могут не спешить с новой картой в банкомат для снятия денег, а спокойно из дома заказывать продукты онлайн и осуществлять другие платежи», - отметил Андрей Пышный, глава правления Сбербанка.

Для минимизации контактов с наличными Ощадбанк рекомендует оплачивать покупки в торговой сети картами и электронными кошельками. Напоминаем, что при расчетах на сумму до 1000 грн. картой Visa и до 500 грн карточкой Mastercard вводить PIN-код не требуется.

По материалам Пресс-служба Ощадбанка

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ----
31.03.20 11:42

Опомнились!!! после того столпотворения, что было в отделениях, когда пенсионеры не могли получить пенсию в марте из-за истечения срока действия карт

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям