Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.04.20
2912 12 Печатать

Кабмин обещает создать рабочие места для тех, кто потерял работу из-за карантина

Кабинет Министров разрабатывает программу по созданию рабочих мест для тех, кто приехал из-за границы или потерял работу в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщил Премьер-министра Денис Шмыгаль на ежедневном селекторном совещании под председательством Президента Украины Владимира Зеленского по борьбе с распространением коронавируса.

«Мы планируем создать много рабочих мест уже через несколько недель. В частности, нам нужны люди для ремонта дорог, укладки тротуаров, уборки территорий. Много разных вакансий», - отметил Денис Шмыгаль.

По материалам Офис Президента Украины

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ...
02.04.20 07:09

Чего они уже только не обещали... Но все обещаниями только и остается!

Ответить
  • ...
02.04.20 07:10

Что мешало создать эти рабочие места раньше? Или раньше не нужно было строить дороги, тротуары и т.п.?

Ответить
  • ***
02.04.20 07:37

А не плохо было бы если начать очищать реки, озера, речушки по всей стране! Ведь это тоже работа,а так же наводить порядки на каждой улице по все Украине! Да при нормальных и не жадных людях находящихся у власти! Можно было за 28 лет  из Украины при ее ресурсах сделать как в Арабских имиратах! Но конокрады все попрали! Попрали и честь и совесть и любовь! А теперь надо рлднимать все как с руин! Но нужно вынудить тех олигархов вернуть деньги в Украину и не через МВФ как они это делают а напрямую открыть свои счета в банках Украины и вернуть бабки которые тырили в Украину! Вы как троянский конь ведете себя дорогие наши олигархи 
живя тут,а ваши деньги развивают Эвропу! Тянете с народа последнюю кровь!

Ответить
  • ...
02.04.20 07:51

***, несбыточные мечты, к сожалению

Ответить
  • Гарри К.
02.04.20 09:38

..обеспечить занятостью не проблема.. платить чем и СКОЛЬКО за нее собираются!??

Ответить
  • Вася
02.04.20 12:30

Гарри К., ну вот, например тепловозы купили у США, вместе с тем за эти деньги могли бы сделать и сами - на своих заводах и дать людям работу и зарплату. тоже самое касается трамваев, автомобилей и много еще чего...

Ответить
  • Вася
03.04.20 08:34

Вася, кстати, все эти заводы в Украине есть и есть работники этих заводов, которые сидят без зарплаты!

Ответить
  • *
02.04.20 09:42

Гарри К., точно. Где деньги на зарплаты взять? Пенсионную 1000 раздадут за счет очередного долга. А на уборку пойдет очередной налоговый рекет по предприятиям, которые не умрут? Прячься, кто может., называется.

Ответить
  • бббух
02.04.20 09:51

обещать не значит жениться

Ответить
  • Машааа
02.04.20 10:13

Даже если и создадут рабместа....отличные блин вакансии! сам пусть попробует поработать на них.. 

Ответить
  • Andrey
02.04.20 10:15

То обіцяє чи планує?

Ответить
  • Шурик
02.04.20 10:45

"Правительство не решает проблемы, оно их создаёт" - Рональд Рейган президент США.

Ответить