Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


02.04.20
2037 2 Печатать

В Раду внесли уже более 10 постановлений об отмене закона о рынке земли

Всего в Раде по состоянию на сейчас зарегистрированы 13 проектов, информирует РБК-Украина.

В Верховной раде Украины зарегистрированы 13 проектов постановлений об отмене законопроекта о рынке земли. Об этом свидетельствуют данные на сайте парламента.

В частности, в среду, 1 апреля, на сайте парламента появились постановления № 2178-10-П5 - 2178-10-П12 "Об отмене решения Верховной рады Украины о принятии в целом как закона проекта закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об обороте земель сельскохозяйственного назначения (реестр. № 2178-10 от 10.10.2019)".

Последний этап прохождения проектов - переданы на рассмотрение руководству. Их тексты также пока что не опубликованы.

Отметим, что до рассмотрения всех этих постановлений подписание законопроекта №2178-10 заблокировано для спикера ВР Дмитрия Разумкова и соответственно для глав главы государства Владимира Зеленского.

Теги:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • злой клоун
02.04.20 13:59

Уже 12.
 
-Закон об обороте земли написан с исключением. Это исключение – банки. Для банков закон и писался. Именно банки с любым составом собственников, в том числе и ИНОСТРАННЫХ, имеют право приобретать в собственность землю, ставшую предметом залога. Приобретать без ограничений в концентрации.

Поэтому, в позорную ночь 30-31 марта проголосовали взаимосвязанный дуплет:
1. землю  - банкам.
2. банки -  на колени.  (с)

Ответить
  • Сергій
02.04.20 15:58

Банки, через 2 роки після покупки, повинні продати землю, а ось кому, це цікаво...

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям