Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


03.04.20
1520 0 Печатать

Будьте внимательны! От имени Торгово-промышленной палаты рассылаются письма с недостоверной информацией

В Торгово-промышленной палату стали поступать обращения граждан и юридических лиц, которые на электронные ящики получают сообщения от фирм, которые, представляясь партнерами Палаты, дают ложную информацию и предлагают кредиты. ТПП Украины не имеет никакого отношения к подобным акциям.

В последнее время увеличились рассылки с недостоверной информацией, которая является необоснованной, не соответствует действительности и не была подтверждена никакими доказательствами.

В таких рассылках недобросовестные фирмы, ссылаясь на ТПП Украины и представляясь нашими партнерами, предлагают бизнесу услуги по кредитованию.

Обращаем ваше внимание, что ТПП Украины не предоставляет кредитных услуг, а данные о всех наших официальных представителях размещены на нашем сайте.

С целью защиты своей деловой репутации, а также прав и свобод граждан, мы просим сообщать о таких случаях мошенничества в ТПП Украины по тел.: (044) 584 28 24.

Будьте бдительны, тщательно проверяйте информацию!

По материалам Торгово-промышленная палата

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям