Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


05.04.20
3932 11 Печатать

Карантин – це не канікули, - Прем'єр-міністр звернувся до громадян

"За порушення правил карантину під час поширення COVID-19 в Україні, відповідно до ст. 325 ККУ, діє штраф від 17 тис. до 51 тис. грн або позбавлення волі на строк до 3 років", - попереджає порушників Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль.

"Карантин – це не канікули", - нагадує урядовець.

"Країни по всьому світу запроваджують жорсткі санкції за порушення правил карантину, адже мова йде не просто про хворобу, мова йде про тисячі людських життів", - наголошує Шмигаль.

По материалам Сторінка Д. Шмигаля у facebook
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Надежда
05.04.20 06:56

А почему рядом со штрафами не размещена информация о суммах господдержки населения?

Ответить
  • Надежда
05.04.20 07:01

И при этом наша власть опускает за что налагаются штрафы: Основное-нарушение правил самоизоляции. А у нас те, кто должен быть на самоизоляции гуляет по улицам, а все остальные должны наполнять бюджет штрафами. Страна непуганых идиотов.

Ответить
  • Ледокол
05.04.20 08:28

Хочу такую же инфографику по освобождению бизнеса от уплаты налогов.... 

Ответить
  • данет
05.04.20 10:59

До заразних захворювань належать, зокрема, такі як чума, холера, віспа, тиф, дифтерія, туберкульоз, поліомієліт, грип, правець, кір тощо. Поширення епідемічних та інших заразних захворювань означає епідемію. Перелік особливо небезпечних, небезпечних інфекційних та паразитарних хвороб людини і носійства збудників цих хвороб. Затверджений наказом МОЗ № 133 від 19 липня 1995 р. а      а    не забыли ли депутаты включить ковид19 в этот перечень.

Ответить
  • Шурик
06.04.20 09:55

данет,
Есть под №39

Ответить
  • данет
06.04.20 15:27

Шурик,спасибо

Ответить
  • Katerina
05.04.20 11:12

Денис Шмыгаль напоминает парня, который заходит в бар и говорит: «Всем пива за счёт заведения!».

Ответить
  • данет
05.04.20 11:20

Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.Пандемия гриппа происходит, когда появляется новый вирус гриппа и распространяется по всему миру, и большинство людей не обладают иммунитетом.         
Эпиде́мия — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости, и способное стать источником чрезвычайной ситуации. В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы.          ------------------вопрос у нас пандемия или эпидемия. правильно---пандемия а  ст 325 на которую ссылается премьер действует в условиях эпидемии.

Ответить
  • Наталья
06.04.20 08:38

Какие уж тут каникулы, скоро нечего будет кушать. Идиотское правиьельство

Ответить
  • """
06.04.20 20:28

в 2000 году был грипп ели выжили а принес его нам друг у которого заболели дети! он принес его на одежде! это было зимой при этом он не болел! буквально за несколько часов ближе к ночи мы 4 взрослых человека слегли была температура но у всех разная  от 37 до 39 кашель сухой и баспрерывный и насморк и кстати  сельський фельдшер отказался к нам прийти побоялся что тоже сляжет но мы на него не в обиде выжили и без него Слава Богу! Я не верю в мутации гриппа потому, что каждый год за несколько неддель  перед наступлением зимы сми передают и название гриппа и приглашают к вакцинации! Э ту муть где то выращивают а потом вбрасывают и люди болеют 

Ответить
  • данет
06.04.20 20:43

""",по идее такой вид гриппа как ковид 19 должен был появиться природным путем где то в 2070 году не раньше.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям