Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


17.04.20
4030 8 Печатать

Общественный транспорт заработает не раньше июня, – Криклий

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий сказал, что общественный транспорт в Украине возобновит свою работу, когда правительство начнет снимать карантин. Однако это будет не раньше июня, сообщает 24 канал.

Об этом он сказал в интервью программы "Перекрестный допрос" и объяснил, что фактически в мае в Украине будет пик заболеваемости, поэтому нам необходимо пройти этот период.

"Когда волна пойдет на понижение, тогда можно восстанавливать работу общественного транспорта, чтобы он работал стабильно. В то же время мы понимаем, что определенные ограничения все равно будут", – пояснил Криклий.

Однако он отметил, что определенные ограничения останутся. Если, например, сразу отменить масочный режим, то это может вызвать очередную волну заболеваемости.

Поэтому точно определенный период транспорт будет работать по определенным критериям. Но реалистично, что в июне-июле начнем уже активно работать с общественным транспортом, – добавил министр инфраструктуры.

Работа транспорта во время карантина: что известно

  • Правительство запретило перевозки пассажиров автобусами (городского, пригородного, междугородного, внутренне областного, межобластного сообщения), в метро, ​​поездах.
  • Разрешены перевозки только автомобилями, троллейбусами, трамваями, служебным транспортом для медиков, правоохранителей, коммунальщиков, работников магазинов, банков и тому подобное.
  • Количество пассажиров в салоне не может превышать количество мест для сидения.

 

Автор: Юлия Гилей.

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ...
18.04.20 06:53

В 2009 году окончил факультет финансов Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, магистр[3]. Кандидат экономических наук (2015), тема диссертационного исследования: «Негосударственные Пенсионные Фонды в системе пенсионного обеспечения на Украине»[4].

С 2014 по 2015 год работал советником Министра внутренних дел по вопросам внедрения информационных технологий. Криклий также занимал должность заместителя начальника Департамента ГАИ МВД[5]. С 2005 по 2013 год работал в инвестиционно-банковской сфере, а также в компании «Tickets.ua», занимающейся автоматизацией процессов электронной оплаты платежей[3].


Каким боком он к транспорту?

Ответить
  • Шурик
18.04.20 07:41

ГАИ. Обычная наследственная с****ь.

Ответить
  • злой клоун
18.04.20 08:40

со своим театрально-гибридным карантином разрушают страну (

Ответить
  • с-т
18.04.20 12:50

Ему работать и кормить семью не надо,впрочем как и остальным чиновникам.Страна им не нужна,у них давно есть теплые места вне страны.

Ответить
  • Елена
19.04.20 23:32

с-т,В такой ситуации теплые страны послали их в ж...пу

Ответить
  • ***
18.04.20 21:35

Изя, шо ты, как электрик, можешь сказать за короновирус?
Софа, я тебе скажу, лучше быть изолированным, чем заземлённым

Ответить
  • Валентина
20.04.20 10:38

Заголовок просто не особо корректен. Знаете, фуникулёр ведь тоже общественный транспорт. Если его до июня не включат, никто не пострадает.

Ответить
  • Татьяна
21.04.20 09:21

Я давно предлагала. Всех чиновников (слуг народа) на время карантина лишить права использования служебного транспорта. Пересадить в общественный- трамваи, троллейбусы.
Экономия для страны. И равноправие.

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям