Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.05.20
4218 4 Печатать

Спробуйте безкоштовно нову версію хітового курсу “Справжній бухоблік - 2020”

Хочете навчитися такому дійсно важливому та складному бухобліку? Вміти контролювати правильність зроблених підлеглими записів? Уникати облікових помилок та порушень? Визначати за показниками бухзвітності фінансовий стан підприємства?

Пропонуємо нову версію хітового онлайн-курсу “Справжній бухоблік - 2020”.

Це курс, який допоможе вам стати дійсно профі без складнощів. Викладені людською мовою складні питання стають простими. Красиві графіки, лаконічні слайди, зручні схеми показують сутність сказаного наочно, як на долоні. Ви одразу відчуєте себе справжнім бухгалтером, бо будь яка робоча ситуація пояснюється на практичному прикладі. 

Адже бухгалтерський облік і призначений для того, щоб прозоре тільки для бухгалтера зробити зрозумілим та наочним для усіх.

Спробуйте першу лекцію курсу цілком безкоштовно! Переконайтесь, як все зрозуміло викладено та наочно показано!

Та обов’язково скористуйтеся знижкою 30 відсотків з промокодом START. Не зволікайте, знижка діє тільки по 23 травня!

Ми знаємо як легко зробити з вас сертифікованого бухгалтера!

 

 

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
14.05.20 06:37

Дивно, гарний вчитель, ніколи, не назве свій предмет викладання складним. 

Ответить
  • Татьяна
15.05.20 08:56

Юра Г., Настоящий, честный учитель не будет вводить в заблуждение своих учеников, оценивая свой предмет преподавания более простым, чем он есть на самом деле, стараясь привлечь к изучению как можно больше учеников.

Ответить
  • Юра Г.
16.05.20 18:37

Татьяна, Вам явно не повезло. Предмет, которым учитель ВЛАДЕЕТ, должен у ученика ВСЕГДА ВЫЗЫВАТЬ ПРОСТОТУ. Усилия в период обучения вызываются не сложностью предмета а освоением НОВЫХ НАВЫКОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПРОСТЫМ ТО, ЧТО РАНЕЕ ИМЕННО ИЗ ЗА НЕЗНАНИЯ КАЗАЛОСЬ СЛОЖНЫМ. 
По всей вероятности Вы сталкивались не с учителями, а с мошенниками, которые пытались Вам продать циганское золото по цене настоящего.

Ответить
  • Ааааа
25.05.20 09:38

Админ, когда обновится ПКУ на Вашем сайте с учетом нового 466 Закона. Читать же невозможно,"слова и цифри викласти у такий редаії". Плиз

Ответить
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям